Rectifier VST - Amp Sim by NaLex (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.607
31.396
113
46
Belgorod
Lex248

Ага , я принял , а Nick crow измерил ))) он тоже видимо некомпетентен ....
Ваши оправдания нелепы , вы неграмотный дилетант и вы в игноре теперь.
 
Последнее редактирование:

Macsimpain

Well-Known Member
13 Апр 2020
853
510
93
40
Lex248

Ага , я принял , а Nick crow измерил ))) он тоже видимо некомпетентен ....
Ваши оправдания нелепы , вы неграмотный дилетант и вы в игноре теперь.
А чё сходу игнор? >)))

Есть ощущение, вам дай волю, вы и в бан определите как с добрым утром)))

Человек старается бесплатно, будьте дружелюбнее, по возможности ))
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Schecter86 и CakeWorker

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.607
31.396
113
46
Belgorod
Macsimpain
Потому что мне этот персонаж неинтересен , и я не хочу его посты больше видеть в списке своих новых постов )
пусть старается дальше ....вне моего поля зрения ))
Я пытался помочь , дать совет , мне он написал что я "некомпетентен " , ну ок ))
С чего мне в этой ситуации быть дружелюбным ?

Я давно себе взял за правило , не тратить время на людей которые меня раздражают ... ) поэтому игнор - самое простое и очевидное решение )
 

Macsimpain

Well-Known Member
13 Апр 2020
853
510
93
40
@Zerocool, аха ))) к сожалению дальше ему придется стараться без вас ))

А вы лично ему многим помогли? А то я здесь недавно, мож чего не знаю ...)
 

Lex248

Well-Known Member
26 Июл 2017
533
368
63
37
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я такой персонаж, что мне всё равно кто меня игнорирует.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.607
31.396
113
46
Belgorod
Macsimpain
С самого начала этой темы , и тесты были и сравнение с реальными ампами , - причем поведение было всегда одинаковое ) - "вы не шарите ,я тут творец " )) ну , голову вскружила человеку популярность среди пары десятков йутуб рукожопов ))) .....
бывает )

Все , я офф из этой темы , автору удачи в алиасинге ))))
 

Lex248

Well-Known Member
26 Июл 2017
533
368
63
37
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Удачи! Ничего личного.
 

Macsimpain

Well-Known Member
13 Апр 2020
853
510
93
40
Macsimpain
С самого начала этой темы , и тесты были и сравнение с реальными ампами , - причем поведение было всегда одинаковое ) - "вы не шарите ,я тут творец " )) ну , голову вскружила человеку популярность среди пары десятков йутуб рукожопов ))) .....
бывает )

Все , я офф из этой темы , автору удачи в алиасинге ))))
С начала не читал и не буду, мне лень. И так вижу, парень делает от души, не за наживу (пока). У меня лично к таким уважение)

А творцы ... дык они все на своей волне)) и без них никуда.

Вы своим игнором срёте в карму ибо вы в авторитете. Спору нет, был бы софт на коммерческой основе + обосрался и ещё чёто квакает - топите, но втыкать фриварных ...?!))
 

GPB

Well-Known Member
17 Май 2006
1.877
647
113
42
На самом деле зря это все! Лучшие результаты получаются именно у тех производителей, которые очень выдержано воспринимают любую критику, с благодарностью воспринимают конструктивную критику. Всем известные , уже весьма древние примеры - это TSE и Lepou (Poulin), NickCrow, которые всегда прислушивались к юзерам, особенно к тем, кто им конструктивно что-то высказывал. Собственно, и результаты их работы налицо! Их уже весьма древние творения до сих пор как минимум в топе бесплатных и не особо то далеко отстали от ведущих современных платных ампософтостроителей. Если бы они воспринимали каждый раз любую (даже не особо конструктивную )критику сразу вштыки, они не достигли бы в своих разработках того, чего достигли.


@Lex248, вряд ли здесь есть Ваши враги по умолчанию! Здесь скорее все заинтересованы в том, чтоб Ваши разработки были как можно лучше! Если Вы читаете какую-либо критику, имейте это в виду в первую очередь! Это же не форум прыщавых, самоутверждающихся подростков, которым лишь бы пи...ьками помериться. Такие залетные здесь обычно долго не держатся.
Надеюсь, у Вас все получится! С уважением.
 
  • Like
Реакции: Oliver_Cray и Max Kon

Lex248

Well-Known Member
26 Июл 2017
533
368
63
37
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Видео с участием Amplex.
Axess2084
 
  • Like
Реакции: GPB

Lex248

Well-Known Member
26 Июл 2017
533
368
63
37
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Показательные видео. Одни ищут к чему придраться, другие просто играют.
 

GPB

Well-Known Member
17 Май 2006
1.877
647
113
42
Показательные видео. Одни ищут к чему придраться, другие просто играют.
Естественно, те, кто что-то понимает будет в первую очередь искать к чему придраться. А кому и так сойдет, кому "годный плагин, годнота и прочее", может похвалить либо промолчать..
Очень здорово, если есть те, кто может и хочет что-то искренне сказать в лицо! Плохо, если таких не находится. Это значило бы, что всем просто безразлична Ваша деятельность.
 

Lex248

Well-Known Member
26 Июл 2017
533
368
63
37
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я не просил этого человека юзать мои плагины, и вообще его не знаю. Играет хорошо, по моему. Сейчас много всяких симуляторов, и почему он играет именно на Amplex? Из жалости, что ли? По типу "человек старается, делает симуляторы"?
 

Lex248

Well-Known Member
26 Июл 2017
533
368
63
37
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Делаю сравнения и слышу сходство с реальными усилителями. Другие тоже слышат. Есть положительные отзывы от обладателей реальных усилителей, по типу "похоже на 96 процентов".
 
Последнее редактирование:

Lex248

Well-Known Member
26 Июл 2017
533
368
63
37
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ещё один придурок.
 

GPB

Well-Known Member
17 Май 2006
1.877
647
113
42
@Lex248, Когда я играю на каких-либо симуляторах, я обычно нахожу в них как плюсы, так и минусы. Если Вам рассказали о 96% плюсов, это не принесёт Вашим разработкам столько пользы, сколько принесет рассказ о 4% минусов. Было бы здорово и для разработчиков и для пользователей, если бы они ВСЕГДА ВМЕСТЕ стремились к совершенствованию разработок. И увы, если такого не получается.
Жаль, что Вы воспринимаете критику именно так.
 

Lex248

Well-Known Member
26 Июл 2017
533
368
63
37
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Есть критика, а есть придурки. Спросите у психиатров.
 
  • Haha
Реакции: Nabastak

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.583
15.533
113
43
Москва
Есть критика, а есть придурки. Спросите у психиатров.
Уважаемый, дело такое: этот форум — не ваш личный сайт.

Нет желания общаться с пользователями форума конструктивно — всего хорошего. Самовыражайтесь где-нибудь ещё.

ТЕМА ЗАКРЫТА
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)