Покажите наших производителей (1 онлайн

за или против?

  • за

  • против


Результаты будут видны только после голосования.

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.733
10.428
113
rmmedia.ru
Уважаемая Администрация.

Команда форума отмечена в интерфейсе вот так:
upload_2019-7-6_16-27-33.png


У меня предложение - отметить так же производителей (софта и железа).
Мне кажется, что это будет иметь информационную пользу для участников форума.

P.S. Убедительная просьба не углубляться в вопрос с позиции "ну давайте теперь всех поделим на касты и пометим". Это лишнее. Хотя, если потребуется, то почему бы и нет.
 

Dimilyan

Well-Known Member
23 Янв 2008
972
586
93
38
Владивосток
Может для кого-то и нет смысла, а кто-то и найдет в этом смысл.
Поэтому, мой ответ: Почему бы и нет?
 
  • Like
Реакции: Arlekin

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.152
5.001
113
Кому нужно быть вендором - забьёт в подпись
 
  • Like
Реакции: Alx_g

АлександрSova

Well-Known Member
29 Янв 2018
1.217
1.568
113
38
Считаю мысль Арлекина грамотной, поддерживаю целиком и полностью. Во первых, мы здесь все варимся в своей тусовке и Dimax-audio,к примеру, для нас уже все равно что кака нибудь JBL: давно изучили, знаем, любим. А вот для подавляющего числа (и просто забегающего сюда) народу, понятие Российские мониторы, Российские ленточные (да и не только) микрофоны, и тд и тп вообще вызывает когнитивный диссонанс и смайлики с большими глазами в сообщениях. Так пусть быстрее ищут первоисточники, обращаются непосредственно к людям, которые оперативно и достоверно ответят на их вопросы. Во вторых, считаю что это такая пусть невеликая, но все таки поддержка нашего достойного отечественного производителя. Так давайте поможем выживанию, этому занесённому в красную книгу маркетинга, редкому и ценному «зверю», именуемому «российский малый бизнес». Тем более продукция более чем конкурентноспособная, что подтверждено уже десятки или сотни раз.
В третьих, хорошо бы вообще иметь такой раздел, где систематизированно бы значились эти российские производители. Мониторы - это вот, микрофоны - это вот, и преампы- пожалуйста. Вот вам адреса и телефоны с ссылками. Да это отчасти реклама. Да считаю это хорошо и даже полезно очень как для потребителей так и для производителей. И это не для пары десятков «посвящённых» форумчан опять же, а для пары сотен тысяч покупателей из музторга, которые здесь шныряют с с сообщениями: «Пацаны есть короче штука зелени, KRK ваще норм мониторы?». За державу чтобы не было, так сказать..
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)