Профессиональные студийные мониторы APS (1 онлайн

KB Music Studio

Официальный представитель APS
27 Ноя 2017
2.328
1.255
113
kbmusicstudio.com
Интересно ли вам, что думают коллеги по всему миру об APS Klasik 2020?
Ответ на этот вопрос кроется на одном из самых популярных музыкальных форумов Gearslutz.
Ссылка

APS Klasik 2020 @ Gearslutz.com

"I chose the Klasiks because I didn't want to spend more money on speakers, I didn't want to spend the 2x to get noticeably better speakers I'm very happy working with speakers that punch above their weight but maybe technically not as good as more expensive options. I like winning with value for money more than winning in absolute performance at almost any price. The Klasiks were made for me."

ElectricPeople

158686473_10159020419825115_2905654192896334636_o-2.jpg
 
  • Like
Реакции: wolfire

KB Music Studio

Официальный представитель APS
27 Ноя 2017
2.328
1.255
113
kbmusicstudio.com
Максим Хожаинов сделал свой выбор в сторону APS AEON
Максим основатель THETUNES.RU и Solma | Trance Podcast by Ozo Effy,
а так же отличный музыкант и преподаватель Ozo Effy | Trance
✌

199284


"ОБЩИЙ ВЫВОД.
Aeon отличные мониторы работая на которых получаешь реальное удовольствие и можешь работать часами без усталости слуха. Очень, очень классная детализация и мягкое звучание сочетаются тут просто отлично.
Я могу смело рекомендовать их как минимум, чтобы взять себе Demo пару и поработать, послушать, оценить, сделать собственные выводы. Он однозначно стоят внимания ведь за эту цену и с таким качеством звучания, вариантов на рынке почти нет."

Полный обзор тут https://vk.com/@maksimkhozhainov-aeon
 

mairos

Member
14 Окт 2011
30
5
8
Добрый день, есть ли варианты в России оформить APS Klasik 2020 в кредит в магазине?
 

MajesticChaos

Member
17 Сен 2010
98
24
8
Максим Хожаинов сделал свой выбор в сторону APS AEON
Максим основатель THETUNES.RU и Solma | Trance Podcast by Ozo Effy,
а так же отличный музыкант и преподаватель Ozo Effy | Trance
✌

Посмотреть вложение 199284

"ОБЩИЙ ВЫВОД.
Aeon отличные мониторы работая на которых получаешь реальное удовольствие и можешь работать часами без усталости слуха. Очень, очень классная детализация и мягкое звучание сочетаются тут просто отлично.
Я могу смело рекомендовать их как минимум, чтобы взять себе Demo пару и поработать, послушать, оценить, сделать собственные выводы. Он однозначно стоят внимания ведь за эту цену и с таким качеством звучания, вариантов на рынке почти нет."

Полный обзор тут https://vk.com/@maksimkhozhainov-aeon
Уже в обзоре Х600 у него.
 

m_shams

New Member
11 Мар 2024
1
0
1
36
Появился дребезжащий звук в одной колонке. Отклеилась лампочка. Приклеил обратно, но не помогло. Может кто еще столкнется?
PXL_20240311_133812545.NIGHT.jpg
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)