на зацен! То-ли злое Prodigy, то-ли не Prodigy совсем... :) (1 онлайн

vicnaum

New Member
28 Апр 2005
741
17
0
38
Беларусь, Гродно
www.naumik.com
После трех дней кропотливого труда - наконец выкладываю!

Стиль определить не берусь, т.к. в электронных стилях совсем не секу...
Может что-то типа продиги, хотя может далеко и нет, не знаю :)

Вообщем, агрессивный и мощный трек:

Banan - Det Som En Gang Var
(скачать здесь - 6mb, 8min)

если влом качать 6 мег, то скачайте хотя бы первые 1-2 - помогите определить стиль :)
 

vicnaum

New Member
28 Апр 2005
741
17
0
38
Беларусь, Гродно
www.naumik.com
Originally posted by Синхроник
Получается, ты занялся тем, в чем не сечешь? :rolleyes:  
Ща скачаю, послушаю этот парадокс
И ваще, какая разница, какой стиль?
ну я вообще метал пишу :)
а насчет стиля - когда друзья спрашивают: "какой стиль?", всё, что я могу ответить: "эээ...э...э-лектронщина! :)"
 

Синхроник

New Member
1 Дек 2005
168
0
0
50
Скачал 3 минуты(диалап у меня). Слово Продиджи тут не кстати - изза гармонии, качели какие-то, как в совецкой эстраде :biggrin: . и однообразно хотя ты и не торопился - 8 минут наколбасил.
А общее впечатление - приятное, такое масштабное полотно, бит хороший и качает, звук ниче, но 2 минуты слушать одну и туж последовательность 3 аккордов без мелодии - это слишком.
А насчет стиля - в натуре "электронщина", сам придумай, как обозвешь - так и будет :biggrin:
 

vicnaum

New Member
28 Апр 2005
741
17
0
38
Беларусь, Гродно
www.naumik.com
там дальше развитие идет... :)

а с этим может и затянул... просто я привык, что во всяком там клубняке вообще всё на одной ноте идет по полчаса :) вот и старался писать не дергано, а более спокойно и вдумчиво - чтобы слушатель мог постепенно внедряться в музыку...
 

ceejay

violator
9 Сен 2005
2.545
1.200
113
А мне бит не очень понравился. Точнее как он звучит - слишком "по рокерски" (общее звучание всё такое). Тоесть он читается, но не качает как это в брейкбите должно быть. Тут главную роль играют гитары. А у того-же Лайама из продежней всегда бит и ритмические составляющие стояли на 1м месте.
 

drewchilli

Active Member
28 Окт 2005
853
31
28
43
Bristol, United Kingdom
Забавный этот такой скрипящий толи бас, толи лид... Модно звучит. Где нарыл? По ходу мелодию можно было бы довести, но и так неплохо... Хе-хе, кое-где даже отголосками блэкушки попахиват (завихрени с уменьшенной квинтой в пэдах)... :gigi: Только все не осилю; долго уж больно...
 

vicnaum

New Member
28 Апр 2005
741
17
0
38
Беларусь, Гродно
www.naumik.com
дык это ж и есть блекушка! :) кавер на Burzum - Det Som En Gang Var

а бас этот - это обычный сэмпл баса с какой-то библиотеки, пропущенный через GuitarRig2 и еще кучу примочек...
 

ceejay

violator
9 Сен 2005
2.545
1.200
113
Да! Скрипучий звук меня так-же впёр. Мясно звучит
 

D.Copy

-
7 Апр 2004
4.862
135
63
50
Lviv, Ukraine, Ukraine
Не продиджи... Гармония уж больно банальна и предугадываемая... Нет в ней интриги. :rolleyes: Ну и застрял ты в итоге в одних оборотах гармонических, от чего становится скучно имхо.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)