UDO Audio Super 6 (1 онлайн

superfake

Well-Known Member
12 Сен 2005
1.416
2.791
113
43
Севастополь
Ну, синты UDO звучат как гибриды, но с кайфовыми чистенькими цифроосками. Декард звучит лампово, примерно как CS-80, но скучнее.))
Разный звук, разные возможности...
По структуре, ну хз... тут можно спорить... )) По UI - Юдо скорее ближе к Юпитерам. ))
А полипослекасание дофига где есть. Иногда даже если встроенная клава не поддерживает, полиафт есть в качестве сурса модуляции.
 

Dobryak

Well-Known Member
6 Дек 2019
1.517
1.157
113
39
Ну, синты UDO звучат как гибриды, но с кайфовыми чистенькими цифроосками. Декард звучит лампово, примерно как CS-80, но скучнее.))
Разный звук, разные возможности...
По структуре, ну хз... тут можно спорить... )) По UI - Юдо скорее ближе к Юпитерам. ))
А полипослекасание дофига где есть. Иногда даже если встроенная клава не поддерживает, полиафт есть в качестве сурса модуляции.
Удо суперсайкс звучал интересно, в духе ОБ, а это что-то новое, я пока не понял что. Из новых дорогих цифровых - Синий вэйв тэйбл понятный, Коржик ФМ пятиоктавный понятен, Кодамо даже интересен/понятен. А этот я пока не уловил.
 

alexpen

Well-Known Member
25 Янв 2014
8.045
8.271
113
Слышал мнения, что декард так се звучит.... ничего особенного. И уж особо не за эту цену.
 

papaZooZoo

Well-Known Member
17 Фев 2012
2.090
2.461
113
54
Москва
Ну не знаю, с Романом дружим, почти всё что он сделал у меня есть, в том числе и Декард. Да, это точно не CS-80, но очень даже хорош, особенно по сравнению с современными полианалогами. Жирненький такой. Примерно 80% из того что меня интересовало у Ямахи, особенно то, что делал Вангелис, я на нем повторить с практически идентичным звучанием смог. А те что пишут что звучит так се просто не умеют крутить ручки, им пресеты подавай.
 

alexpen

Well-Known Member
25 Янв 2014
8.045
8.271
113
@papaZooZoo,
да, извиняюсь... "так се" имелось в виду, что сходство с CS80 очень условное.
 

superfake

Well-Known Member
12 Сен 2005
1.416
2.791
113
43
Севастополь
Удо суперсайкс звучал интересно, в духе ОБ, а это что-то новое, я пока не понял что.
Так в плане звукогенерации Super 6 и Gemini одинаковые. ))
В джемини расширили полифонию и добавили второй слой, плюс развили контроль (лента, полиафт, мпе).
Получается, если не использовать второй слой в Джемини, то звук должен быть идентичный. ))
 
  • Like
Реакции: Dobryak и alexpen

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)