Касательно «Команды форума» (1 онлайн

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.651
5.775
113
58
Москва
Все мы люди, со своими котлетами, мухами и прочими слабостями. Да и не страшно иногда встряхнуть сообщество каким-либо вбросом. Но когда одиозная тема затрагивается рядовым юзером, это воспринимается исключительно как личная позиция, с понятными целями и подоплеками: яркий пример - г-н Иванов.

С другой стороны, когда скользкая тема затрагивается участником с меткой «Команда форума» - тут уж видимая позиция начинает сдвигаться в сторону официоза... Понятно, что данное звание получают люди и для узко целевой деятельности, в т.ч. и коммерческой. Для которых методика Иванова зашла в жилу - главное поднять шум, а с ним и топик.

Так вот, может для подобных «узких спецов» со званием «Команда форума» допустить создание второго, общечеловеческого акка, что бы провокационные темы не связывались с позицией Команды и ограничить использование данного звания для отдельных разделов и избранных специализированных топиков?
 

dr-music

Well-Known Member
8 Апр 2007
2.608
5.585
113
Moscow
@Hron, поддерживаю. Андрей Иванов по крайней мере технически грамотен, что не скажешь о втором подразумеваемом, и работает под своим именем и фамилией (что честно), тогда как никнейм второго — реклама его компании.
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.651
5.775
113
58
Москва
@Hron, поддерживаю. Андрей Иванов по крайней мере технически грамотен, что не скажешь о втором подразумеваемом, и работает под своим именем и фамилией (что честно), тогда как никнейм второго — реклама его компании.
Кстати - да, поддержу двумя руками! У Андрея этого действительно не отнять и достойно уважения. И если б не фантастическая приверженность НЛП методикам - он весьма информированный и интересный собеседник. Но увы... Перебор тоже плохо.
 
  • Like
Реакции: itzh и Andruha

Andruha

Well-Known Member
24 Окт 2005
4.253
3.113
113
63
Новочеркасск
Одной темы мало - вот будет еще, привлечь внимание...я так думаю ;-) , если про прогрев
бизнес однако
 
  • Haha
Реакции: H-ron

dr-music

Well-Known Member
8 Апр 2007
2.608
5.585
113
Moscow
А вот кстати. Уже второй раз в жизни на форуме хочу воспользоваться, но вижу, что нет кнопки «игнор» у (некоторых). И если предсказателя по микросхемам (к примеру) или рядового флудера я могу запросто выключить, то сказки про грев так и будут попадаться на глаза. Это плохо.
 
  • Like
Реакции: H-ron, Hans Pfaall и Saw

Vachik155

Well-Known Member
6 Дек 2014
522
513
93
57
Белгород
А вот кстати. Уже второй раз в жизни на форуме хочу воспользоваться, но вижу, что нет кнопки «игнор» у (некоторых). И если предсказателя по микросхемам (к примеру) или рядового флудера я могу запросто выключить, то сказки про грев так и будут попадаться на глаза. Это плохо.
Да. Я уже писал об этом. Ибо конкретно затрахало саморекламное загаживание форума определенным персонажем.
 

dr-music

Well-Known Member
8 Апр 2007
2.608
5.585
113
Moscow
определенным персонажем
Вопрос системный, а не частный. @Hron правильно сформулировал его в последнем абзаце самого первого сообщения. «Команда форума» или «на правах рекламы», трусы или крестик.
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.651
5.775
113
58
Москва
@dr-music, кстати, да - неплохая идея: особым членам давать статус не Команды, а, допустим, «VIP участник» или нечто в этом роде. Просто выделить их в отдельную категорию, с правом в т.ч. и быть отправленными в игнор простыми смертными...
 
  • Like
Реакции: Saw и dr-music

sunsell

Well-Known Member
30 Авг 2017
1.881
1.060
113
Я не понял, вам Иванова жалко или что? Лично я рад что его заблокировали. Давно пора.

А кто второй подозреваемый я так и не понял. где это "на правах рекламы" ткните носом, а то интересно ж.
 
  • Like
Реакции: itzh

Намасте_намасте

Well-Known Member
21 Ноя 2016
3.062
3.772
113
www.facebook.com

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.651
5.775
113
58
Москва
Кстати, звание «Партнер форума» с теми же правами будет весьма практично: емко, уважительно, прозрачно, дистанцированно. И ни каких проблем с ассоциациями. Ну и пусть несут знания в массы в меру собственных возможностей.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: itzh

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)