Голосоведение. Хочу знать (2 онлайн)

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.215
2.539
113
43
Москва
А, невнимательно прочитали - я же написал в первом вопросе(вы его процитировали) в скобках - «и без обращений»
А ссылка - рисунок с парами нот.
 

Got Zilla

Well-Known Member
18 Янв 2020
1.847
1.784
113
56
Киев
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Без обращений да, это же очевидно.
 
  • Like
Реакции: Nabastak

Alexander71

Active Member
24 Ноя 2013
166
58
28
RF
Я вот приобрёл себе курсы чуфарово, и на самом деле очень познавательно, книги для меня тяжело (способин мой максимум), а вот Чуфаров разжевывае, да и обратная связь нормальнаят
С Чуфаровым будь осторожнее. Со временем эти курсы "превратятся в тыкву". Я тоже у него как-то купил курсы. При покупке никто не предупреждал, что там стоит защиты на уровне параноидальной. Т.е. мало того, что эти pdf нельзя смотреть на планшете, так и перенести с компа на комп нельзя. Поменялся у меня ноутбук и я остался без курсов и без денег. Вот такие, как Чуфаров и его StudyMusic и являются лучшей рекламой пиратского контента. Эта покупка у меня напрочь отбила желание связываться с такими продавцами.
 

crowd91

Well-Known Member
21 Сен 2012
664
748
93
С Чуфаровым будь осторожнее. Со временем эти курсы "превратятся в тыкву". Я тоже у него как-то купил курсы. При покупке никто не предупреждал, что там стоит защиты на уровне параноидальной. Т.е. мало того, что эти pdf нельзя смотреть на планшете, так и перенести с компа на комп нельзя. Поменялся у меня ноутбук и я остался без курсов и без денег. Вот такие, как Чуфаров и его StudyMusic и являются лучшей рекламой пиратского контента. Эта покупка у меня напрочь отбила желание связываться с такими продавцами.
Ну погоди, он лично мне отвечает, в личном кабинете видны мои оплаченные курсы, ну и на крайняк у тебя есть электронные чеки с покупки. А так да, пдф не открыть(но есть принтскрин), Файлы только с одного компьютера. На складчинах эти курсы не купить (уж сильно он их защищает), никто не берётся организовывать...
Да и я не знаю кто ещё так доступно может объяснить (цена-качество)
 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.215
2.539
113
43
Москва
А при фотографировании pdf с экрана получается как с привидениями или инопланетянами.
Мне чот не показалось, что он очень понятно объясняет, судя по бесплатным роликам ютуба. Может, в платных по-другому, хз.
 
  • Like
Реакции: Alexander71

dengerg

New Member
25 Дек 2012
1
0
1
С Чуфаровым будь осторожнее. Со временем эти курсы "превратятся в тыкву". Я тоже у него как-то купил курсы. При покупке никто не предупреждал, что там стоит защиты на уровне параноидальной. Т.е. мало того, что эти pdf нельзя смотреть на планшете, так и перенести с компа на комп нельзя. Поменялся у меня ноутбук и я остался без курсов и без денег. Вот такие, как Чуфаров и его StudyMusic и являются лучшей рекламой пиратского контента. Эта покупка у меня напрочь отбила желание связываться с такими продавцами.
Если вы писали запрос в поддержку на получение ссылок для скачивания курса и не получили их, то напишите в вк в группе или просто в комментариях на ютубе (не знаю какие ссылки здесь можно давать - study_music_college в телеграмме и инстаграмме аналогично). Мы всегда даем вечный доступ к курсу, отправляем новые ссылки и ключи и возвращаем деньги по запросу в течение года.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)