N-Monitors или APS ? (1 онлайн

N-Acoustic

Well-Known Member
14 Дек 2010
1.195
2.693
113
Оренбург
www.n-acoustic.ru
Добрый вечер.
Очередность на тестирование сейчас довольно большая, у людей действительно заинтересованных в покупке. Извините но в данный момент времени, точно нет. Вы можете приобрести одну из пар, если вам интересно в чем наши преимущества и почему коллеги выбирают APS.
Хорошо, запишите в очередь. Я подожду. Дайте, пожалуйста, знать здесь в этой теме, когда подойдёт моя очередь взять на тест.
Благодарю!

P.S. Константин, я вас не тролю и не подкалываю. Если бы мне нужно было что-то там разведать, замерить - то я бы лично этого не стал делать.
 
Последнее редактирование:

KB Music Studio

Официальный представитель APS
27 Ноя 2017
2.328
1.255
113
kbmusicstudio.com
@N-Acoustic, Я действительно не понимаю, зачем вам тестировать наши мониторы? Можете пояснить?
Покупать вы их все равно не будете.
 
  • Wow
Реакции: ColoBack

N-Acoustic

Well-Known Member
14 Дек 2010
1.195
2.693
113
Оренбург
www.n-acoustic.ru
@N-Acoustic, Я действительно не понимаю, зачем вам тестировать наши мониторы? Можете пояснить?
Покупать вы их все равно не будете.
С чего вы взяли?
Я выступаю сейчас не от лица компании, а от себя лично.

P.S. странная у вас клиенториентированность.
Взял на тест - покупай?
 

KB Music Studio

Официальный представитель APS
27 Ноя 2017
2.328
1.255
113
kbmusicstudio.com
@N-Acoustic, хорошо Алексей, пожалуйста позвоните мне завтра и мы обсудим с вами тестирование мониторов APS в ваших условиях.
Всего доброго.
 
  • Wow
Реакции: ColoBack

N-Acoustic

Well-Known Member
14 Дек 2010
1.195
2.693
113
Оренбург
www.n-acoustic.ru

N-Acoustic

Well-Known Member
14 Дек 2010
1.195
2.693
113
Оренбург
www.n-acoustic.ru

KB Music Studio

Официальный представитель APS
27 Ноя 2017
2.328
1.255
113
kbmusicstudio.com
Так очередь есть или завтра звонить?
Очередность есть, вы правы. На данный момент все пары заняты, но так же еще есть определенные условия для желающих протестовать APS (договор тестирования, залоговая стоимость и т.д.), про них я завтра вам и расскажу.
 
  • Wow
Реакции: ColoBack

N-Acoustic

Well-Known Member
14 Дек 2010
1.195
2.693
113
Оренбург
www.n-acoustic.ru
Очередность есть, вы правы. На данный момент все пары заняты, но так же еще есть определенные условия для желающих протестовать APS (договор тестирования, залоговая стоимость и т.д.), про них я завтра вам и расскажу.
Мои условия простые: я оплачиваю пересылку в обе стороны до Оренбурга и гарантирую сохранность своим именем.
А залоговые стоимости и договор тестирования - вы серьезно?))) Нормальный такой "тест-драйв"
Впрочем, ладно. Не буду вас мучить. Не хотите как хотите. Пойду искать другие мониторы.Хорошего дня
 
  • Love
Реакции: Osman

N-Acoustic

Well-Known Member
14 Дек 2010
1.195
2.693
113
Оренбург
www.n-acoustic.ru
Очередность есть, вы правы. На данный момент все пары заняты, но так же еще есть определенные условия для желающих протестовать APS (договор тестирования, залоговая стоимость и т.д.), про них я завтра вам и расскажу.
Напишите лучше, где в Москве послушать можно (я тут до пятницы)
 
  • Like
Реакции: ColoBack

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
Мои условия простые: я оплачиваю пересылку в обе стороны до Оренбурга и гарантирую сохранность своим именем.
А залоговые стоимости и договор тестирования - вы серьезно?))) Нормальный такой "тест-драйв"
Впрочем, ладно. Не буду вас мучить. Не хотите как хотите. Пойду искать другие мониторы.Хорошего дня
atc 12 можно найти в одноv из известных магазинов за 125к кажись. Коненчо пассив но у вас полагаю есть усилитель уже.
 

N-Acoustic

Well-Known Member
14 Дек 2010
1.195
2.693
113
Оренбург
www.n-acoustic.ru
atc 12 можно найти в одноv из известных магазинов за 125к кажись. Коненчо пассив но у вас полагаю есть усилитель уже.
Подскажите подробнее

Хотя дорого ппц...
 
Последнее редактирование:

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
прикольно! "наши мониторы можно взять на тестирование"... а, оказывается, нельзя :Dle46: вот бы я захотел купить APS, а там очередь - пол-мира хотят купить именно их! и мне ждать недели две-три - а мне побыстрей бы, аднака...
@N-Acoustic, именно поэтому у меня есть ваши коаксиалы 250-ые, но нет апс. и никогда не будет :Dle53:
 
  • Wow
  • Like
Реакции: ColoBack и N-Acoustic

KB Music Studio

Официальный представитель APS
27 Ноя 2017
2.328
1.255
113
kbmusicstudio.com
@convex, добрый день.
Возможность протестировать профессиональный инструмент перед покупкой, очень полезная возможность. Она экономит достаточно большое количество времени. И людям действительно заинтересованным именно в APS, как правило не составит большой сложности подождать 1 неделю, более того иногда ждать совсем не приходится. На личном опыте я бы подождал неделю и протестировал, чем купил бы кота в мешка, а потом продавал и покупал APS. Так уже не раз происходило с нашими коллегами.

Сейчас все модели APS на тестировании, да.
Но кто еще из компаний дает такую возможность в разных городах?

AEON находятся в Санкт-Питербурге
AEON2 в Москве
Klasik2020 в Москве
Klasik в Москве
COAX в Нижнем Новгороде

P.S. и что самое интересное из этих 5 пользователей, кто сейчас тестирует наши мониторы, 4 подтвердили заказ. Значит все же тестировать мониторы наши можно и ваши слова не отражают действительность.
 

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.228
8.406
113
50
RK Almaty
  • Like
Реакции: ColoBack и solo541

KB Music Studio

Официальный представитель APS
27 Ноя 2017
2.328
1.255
113
kbmusicstudio.com
@belovw, приветствую.
а, оказывается, нельзя
Можно, что я и указал.
Здесь нет ни какого личного посыла, я всего лишь прошу не искажать действительность.
Достаточно большое количество компаний не имеет возможности вовсе предоставить на тестирование, так же достаточно большое количество компаний поставляет свои мониторы под заказ, а так же некоторые компании изготавливают свои мониторы относительно длительный срок, а у кого то они в наличии.
Так, что да, такое бывает и иногда приходится подождать, но оно того стоит. Это не оправдывает все компании и мою в том числе, но ситуация на российском рынке такова и хорошо, что вообще все сдвинулось с места в сторону пользователя.

P.S. раньше протестировать не было возможности, все говорили ой как плохо, сейчас такая возможность появилась и опять, что то не так :)
 
Последнее редактирование:

KB Music Studio

Официальный представитель APS
27 Ноя 2017
2.328
1.255
113
kbmusicstudio.com
Тема вообще называется очень "громко" конечно. Соперничество ни к чему.
Мы на столько разные компании во всем, что пользователю стоит один раз послушать оба бренда и принять решение, что ему ближе по звуку. Либо взять две пары от обоих, как сделали коллеги из Санкт-Петербурга.
У нас разная "философия" и подход к звуку в целом, это позволяет посмотреть с разных ракурсов на работу которую вы делаете. Что только в плюс сказывается на конечном результате.

P.S.
4 подтвердили заказ.
Вот и 5 заказ подтвержден на AEON. Ребята тестировали около 2-3 недель и приняли решение.
Более того мы дадим им еще рассрочку от компании, без каких либо дополнительных % и подводных камней.
Где можно получить еще такие возможности, такой звук и сервис? Только если что, у моего хорошего друга Паши Soyuz Microphones.
Не воспринимайте в штыки все новое и такие возможности, пользуйтесь ими.
 
  • Like
Реакции: convex

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.668
5.783
113
58
Москва
Название топика слишком провокационно. Однозначного ответа быть не может, т.к. если б был, то топика бы не существовало. Подправить бы)
 

wolfire

Well-Known Member
18 Дек 2011
3.945
1.446
113
APC всё таки европейская фирма, а значит и цена у неё тоже скачет из-за курса.
 

KB Music Studio

Официальный представитель APS
27 Ноя 2017
2.328
1.255
113
kbmusicstudio.com
APC всё таки европейская фирма, а значит и цена у неё тоже скачет из-за курса.
Пока, что держим как можем...

P.S. по поводу названия, убрать бы "ли", оставить "и" было бы очень хорошо.
 

alexpen

Well-Known Member
25 Янв 2014
8.088
8.320
113
@AL3X, слева КРК а справа Yamaha должны быть. Причем КРК обязательно в желтом костюме )
 
  • Haha
Реакции: wolfire

Radiocaster

Well-Known Member
19 Июл 2012
932
670
93
@Radiocaster, я их слышал, и те и другие. В целом разница огромна. Особенно, если учесть"улыбку" проак 100 , то у x600 ее подавно не было.
Хотелось бы узнать конкретней в чем разница - у проаков выше детальность и разрешение? среди аудиофилов проак100 - акустика хай-фай уровня с дешевыми фильтрами...
 
  • Like
Реакции: коб

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)