Переключение патчей с артикуляциями (1 онлайн

nikolas_n

Active Member
22 Мар 2019
752
99
28
35
Будьте любезны, кто то может подсказать как сделать переключение в один загруженный контакт разных патчей артикуляций? Я установил REARTICULATE но по моему, он переключает только готовые сборки , но не переключает отдельные выборки.
Вот пример того что надо переключать
190257
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.133
5.371
113
Севера
@nikolas_n, в таких случаях каждый штрих подключается к своему МИДИ-каналу и из DAW рулится поканально же. Т.е. - для каждого штриха свой МИДИ-трек с соответствующим номером МИДИ-канала.
Чтобы рулить каждым штрихом по одному МИДИ-каналу, нужно загружать в Контакт пресет с т.к. keyswitches. Есть ли таковой в данной звукобибле, я не в курсе.
 

nikolas_n

Active Member
22 Мар 2019
752
99
28
35
@nikolas_n, в таких случаях каждый штрих подключается к своему МИДИ-каналу и из DAW рулится поканально же. Т.е. - для каждого штриха свой МИДИ-трек с соответствующим номером МИДИ-канала.
Чтобы рулить каждым штрихом по одному МИДИ-каналу, нужно загружать в Контакт пресет с т.к. keyswitches. Есть ли таковой в данной звукобибле, я не в курсе.
Спасибо за ответ! ЗДЕСЬ вообще рассказано о тонких переключениях штрихов фейдерами. Было бы здорово прочитать отзывы о тех кто юзал такой механизм. выглядит очень даже здорово
А вот на скрине Снимок экрана (11).jpgвесьма любопытный механизм переключения штрихов связанный со скоростью
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)