Nabla tools. Looping в Reaper (1 онлайн

light_sider

Well-Known Member
11 Апр 2018
187
258
63
36
www.youtube.com
Всем добра.
Тут пожалуй больше вопрос не по сведению (хотя если за него поясните - тоже буду благодарен), а по способу творчества. На композицию ушло 8 часов. Прежде, без автоматизации мне требовалось раза в три больше времени на примерно подобные по уровню сложности проекты.

 
Последнее редактирование:

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
light_sider
Не знаю насчет способа , но с игрой надо что то делать )
нестройные бенды , пионерское дрожащее вибрато ....
полный набор ..
 
  • Like
Реакции: juryv

fractala

Well-Known Member
1 Авг 2012
2.416
998
113
@Zerocool, а есть какая нибудь информация (видео/курсы) где вот эта пионерская лажа вся рассмотрена и способы избавления от нее?
Я конечно понимаю - тут рулят годы труда/игры, но все же основные косяки хотелось бы сразу увидеть. Вопрос реально интересен, так как сам рукожоп гитарный)
 
  • Like
Реакции: Nabastak

light_sider

Well-Known Member
11 Апр 2018
187
258
63
36
www.youtube.com
@Zerocool, техника игры на гитаре, принял, продолжу работать в эту сторону.

@Syncope, монотонность, тоже принял. Думаю, в отличие от предыдущих способов, Reaper и Nabla позволят и этот аспект несколько улучшить. Не полностью, сама концепция всё-таки ограничивает, но всё же и здесь есть возможность сделать лучше.

Всем спасибо.
 

aGGreSSor

New Member
14 Ноя 2011
7
1
3
St.Petersburg
hackaround.ru
light_sider
Не знаю насчет способа , но с игрой надо что то делать )
нестройные бенды , пионерское дрожащее вибрато ....
полный набор ..
Ещё фреда посоветуйте. Не умеет ваш забируев играть вааще, сплошные хлебные крошки, как бабушка беззубым ртом поела и учиться у него нечему. Всё у этого light_sider нормально. Человек либо делает музыку, либо пук-пук в ударку и комментарии с дивана на форумах, третьего не дано. Чувак добыл скрипт под свои нужды, поделился, сделал демку, так нет блин, тупая зависть, везде одна тупая зависть. Что за люди...
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
aGGreSSor

Может своим мастерством поделитесь ?)) , именно чем изображать вот этого " с дивана "
))))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)