А вот и МАК с интеловским процессором! (1 онлайн

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
а сторонние плагины уже тоже переписали под универсал бинари ? :)
пожалуй я повременю с желанием перейти на макинтел :)
 

mr.mustard

New Member
13 Янв 2005
290
0
0
Не знаю насчет всех плагинов,и,как пишут,политика апдейтов у
разных компаний может быть разная (то есть фри или за деньги)
но,по крайней мере,вот сегодня случайно зайдя на сайт Native Instruments,увидел,что там уже анонсировали поддержку Intel
Core Duo Engine,не понял првда,в виде апдейтов ли,когда и как?
 

vol_k

New Member
20 Сен 2005
792
39
0
45
Kyiv, Ukraine
Посетить сайт
да хрень это все
никто Tpm не взломал - так как сие пока невозможно :)
а вот открутить от системы модули инициализации - что и делает этот патч - так же как и с ДэвКитом было - цирк закончиться на Wwdc '06
кстати 10.4.5 с ним не работает :)

Леопард скоро появиться - там все будет жеско и печально :)

[ADDED=vol_k]1140173936[/ADDED]
to promuzika
а у тебя уже есть Лоджик Хпресс 7.2?
 
S

Slonik

Guest
Мдя реклама у Apple хорошо поставлена. Даже если и будет что-то там на PCках работать очень сильно я сомневаюсь что это будет годно для профессиональной работы.
Другое делой мейнстрим - но здесь Apple будет брать дизайном, недежностью и функционльностью.
Ну посмотрите Sony выпустил жалкое подобие iMac кроме как убожеством это назвать нельзя. Кто будет собирать в домашних условиях macMini? А писюки данной категории сопостовимы по ценам с маком... Мое мнение, что не будет никакой суперзщиты. А будет вот такой вот P.R. И я бы Makssimuss или как там этого хакера зовут - еще и приплачивал. А вообще странное дело только один чел нашелся :) ломальщик... наводит это меня на сильные подозрения что все это реклама. И причем не мелкомягую ось на мак - за этот подвиг вроде и денег обещают, а именно ось на ПиСи... притом бесплатно. НюНю... Лоджик на ПиСи :biglaugh: :biglaugh: ждите, ждтие... лучше денег копите - дешевле выйдет.
 

vol_k

New Member
20 Сен 2005
792
39
0
45
Kyiv, Ukraine
Посетить сайт
так уже ж прикрутили на макбук вин ХРю
вот приедет мой макповербук я буду ипат** ее туда ставить
:( (чисто пожилание клиента)
вот не нравиться ему ЦитриХ клиент
 

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
Владзимир, выражайтесь понятнее :) Какой такой ЦитриХ клиент.
 

promuzika

Member
23 Сен 2004
236
1
18
49
Москва-NYC-Tel Aviv
Logic'а 7.2 у меня нет...хочется как-то прообгрейдиться..вот и происходит брожение... с одной стороны Mac охота из-за огромной любви к Logic'у, с другой стороны боязно как-то( это мои тараканы )....вставал бы Logic на PC , не было бы сомнений
 

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
dugdum®
Ты наивно веришь всем этим форумам :)
Но поставили они криво косо как на ПС OSX непонятно какой сборки и глючности, половина програм через Розетту пашут, ну заскринили фейк аля Лоджик. Это я отчетливо вижу по надписи кривой на транспортной панели, живой Про я каждый день вижу :)
И еще, Лоджика Про пока _не существует_ в природе, это я заявляю как человек общающийся с корифеями маководами :)
Да и Logic Express под Universal Binary никто в сети не видал.
Лучше про подобные темы продолжать на том же форуме с теми же "спортсменами"-музыкантами общаться. :)
 

vol_k

New Member
20 Сен 2005
792
39
0
45
Kyiv, Ukraine
Посетить сайт
это CitriX
ремоут контрол ПЦ с мака

[ADDED=vol_k]1140423686[/ADDED]
ооо там Гена зажигает :)
кароче если есть действительно интерес по отломаной Про версии, могу попросить человека посмотреть - НО ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ?
академик версия стоит 500 - если это инструмент для заработка бабла - стоит заплатить ту штуку каторую за него просят
 

tony_ns

Well-Known Member
10 Мар 2004
1.729
371
83
40
Moscow (Rus)
Ну что я закончил установку Mac Os x!. И как обещал буду здесь выкладывать коменты!
и скрины)
Вчера мы с другом установили Mac OS X 86 10.4.3 (8F1111)!
Прчём всё э
то пошло! См. Скрин!
Но чтобы узнать все подводные камни так сказать и вообще как ставить что за патчи в нете и тп нам пришлось потратить всю ночь!
Но мы многое поняли!
Подробную инструкцию и тп я ещё выложу пожже так как осталось много вопросов нерешённых, и не успетых охватиться... За одну ночь.
Вчера мы токо успели поставить Mac OS X 86 10.4.3 (8F1111) через VMware(причём сама ось стартуеться не в машине а с диска ну как винда!!! и летает ниодного глюка). Но так как первый раз мы ставили всё криво тем более непропатченную там были такие глюки: видео больше 1024*768 не ставилось, не было звука(хотя дрова от звуковой скачали маковские) и не работала клава!. Сегодня будем ставить пропатченную Mac OS X 86 10.4.3 (8F1111) без виртуальной машины!! А прямо с диска т.е вставляем диск и понеслась. Скачанный нами патч исправляет клаву делает звук в мак оси.

Поставили.. Короче у нас нифига не получилось..... Не ставяться патчи не канает всё препробовали... Ненаю по моему это нереально. Vaxa тут был полностью прав. У нас вообще версия что все эти новости и про то как кракнули мак ось это пиар со стороны apple чтобы люди на pc поставили мак ось потыкали(без звка и тп) и победали за маками!
Но вообще скажу что поюзав эту операционку я понял что она лучшая!!
Млин мак forever!). А на Pc ненаю по моему нереально... Посмотрим как дальше будет развиваться всё это:(:(:(
 

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
по слухам, ждем миник на интеле 28 февраля :)
мак в массы.
 

CорочкинС.

New Member
14 Янв 2006
131
0
0
64
Получил письмо от Эплл, минимас с новым поц. уже на рынке. Думаю добавить в цепь!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)