Помогите разобраться с оборудованием (1 онлайн

D.Trace

Member
4 Май 2020
33
2
8
26
Добрый день! В данный момент имею такую связку: микрофон rode k2, звуковая карта Roland octa-capture, мониторы Yamaha hs7
Хочу улучшить как это добро, думал преобразим преамп long stereo Chanel, но мне написали о том, что на данную карту нет смысла брать преамп и надо сначала ее заменить, в будущем конечно и микрофон хочу поменять, но все постепенно...
Из звуковых карт рекомендуют рассмотреть варианты: Babyface pro, Rme HDSPe AIO и Audient iD 14 MKll
Хотел бы услышать ваше мнение об этом всем. Благодарю
 
  • Like
Реакции: zubilo

Tobel

Well-Known Member
9 Окт 2016
657
311
63
Москва
@D.Trace, так а по бюджету что вам подходит ?
Судя по аватарке ямахи надо бы от стены отодвинуть немного
 

D.Trace

Member
4 Май 2020
33
2
8
26
@D.Trace, так а по бюджету что вам подходит ?
Судя по аватарке ямахи надо бы от стены отодвинуть немного
Бюджет 50-100 (100, то придётся не много подкопить) много каналов не надо, только запись вокала будет
 
Последнее редактирование:

sunsell

Well-Known Member
30 Авг 2017
1.881
1.060
113
Хочу улучшить как это добро,
Делать демозаписи вашего оборудования и так достаточно. Но если хочется ....

Лично я бы купил long stereo Chanel (ради удобства) и пока втыкал в то что есть.

и неспеша дождался бы выхода Audient iD 22 MKll или audient id 44 MKll и воткнул бы в insert (по идее там прямой вход на буфер АЦП)
p.s. ну я надеюсь, что вслед за младшими моделями старшие обновят.
 

D.Trace

Member
4 Май 2020
33
2
8
26
Делать демозаписи вашего оборудования и так достаточно. Но если хочется ....

Лично я бы купил long stereo Chanel (ради удобства) и пока втыкал в то что есть.

и неспеша дождался бы выхода Audient iD 22 MKll или audient id 44 MKll и воткнул бы в insert (по идее там прямой вход на буфер АЦП)
p.s. ну я надеюсь, что вслед за младшими моделями старшие обновят.
В мою карту Роланд говорят не вариант втыкать преамп, т.к нет прямого линейного входа
 

sunsell

Well-Known Member
30 Авг 2017
1.881
1.060
113
В мою карту Роланд говорят не вариант втыкать преамп,
Это как временное переходное решение.

p.s в insert , лучше чем в line если вы гонитесь за "суперкачеством" ) но мне кажется у вас помещенеи перечеркнёт вам все преимущества вашего сетапа , или я ошибаюсь?
 

D.Trace

Member
4 Май 2020
33
2
8
26
Помещение сейчас не большое, но в меру приглушенное от отражений, конечно расширяться тоже будем, но думал сначала с оборудованием разобраться
 

D.Trace

Member
4 Май 2020
33
2
8
26
Apollo solo usb
Audient iD 22 MKll или audient id 44 MKll
Добавляю список рекомендаций
 

Tobel

Well-Known Member
9 Окт 2016
657
311
63
Москва
@D.Trace, Аполло соло - уже не купить за 45₽. Аудиент- нужно ждать мк2. Таки только моту остаётся
 

D.Trace

Member
4 Май 2020
33
2
8
26
@D.Trace, Аполло соло - уже не купить за 45₽. Аудиент- нужно ждать мк2. Таки только моту остаётся
Есть вариант на safeToSell за 45
Просто автопром в выборе из всего этого большого списка... рме интегрированную про тоже советуют многие, аудиент тоже можно подождать
 

D.Trace

Member
4 Май 2020
33
2
8
26
Antelope Zen Go - добавил в список

И того полный список:
rme hdspe aio pr, Babyface pro fx, Apollo Solo USB, Audient iD 22 MKll, audient id 44 MKll (ожидать), Motu m4
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)