Космическая музыка, созданная для конкурса (1 онлайн

Ilya Prokhorov

Well-Known Member
16 Авг 2007
2.308
2.546
113
Или сама космическая тематика не рассматривается от слова совсем?
Ключевая идея для Космической музыки будет кооперация авторов и продюсеров на усмотрение рекорд компании, т.е. нас.
Далее, давайте в другой теме :)
Ссылка


 
  • Like
Реакции: motley crew и MPP

Ilya Prokhorov

Well-Known Member
16 Авг 2007
2.308
2.546
113
Космическо-симфоническая киномузыка. Создана с 30 декабря 2021 года по 28 февраля 2022 года.
Сергей Александрович, поздравляем с победой в 4-ом этапе!
И с выигрышем супер-приза по совокупности удачных работ!
Аплодисменты! :)
 

Osipov S.A.

Member
1 Апр 2021
27
81
13
Москва
osipovmusic.ru
Илья Игоревич, спасибо за высокую оценку моей музыки! Я старался сделать каждое сочинение со своим настроением и выразительным. Этим критериям стараюсь следовать всегда.

Хочу выразить благодарность организаторам за проведение данного конкурса. Было интересно познакомиться с сочинениями участников. Некоторые работы очень понравились. Кроме победителей, я бы особенно выделил за фантазию и мастерство:
Sunshineman – Journey To The Center Of The Galaxy
Cool-Am-Vin – Nucleosynthesis
Всем спасибо!
 
Последнее редактирование:

MPP

Member
5 Окт 2022
48
64
18
43
Москва
Большое спасибо за тему!
Послушал с удовольствием.

Если не планируется продолжение конкурса в 2023 году, может быть, кто-то ещё поделится новой космической музыкой своей или знакомых/знакомых знакомых.

Как здесь, например :Dle56:

Мультикфтему:
 

UnCleNooBer

Well-Known Member
30 Авг 2021
1.501
1.606
113
Тверь

Landre

Well-Known Member
20 Авг 2007
1.752
1.131
113
52
Ростов-на-Дону
soundcloud.com
@Ilya Prokhorov, очень жаль... Но всё-равно спасибо, очень хорошее и полезное дело Вы здесь сделали + потратили время и финансы! Зато я вот теперь своим студентам при случае хвастаюсь, что выиграл 3-й этап конкурса кинокосмической музыки на столь авторитетном ресурсе, где, чтобы показать свои "нетленки" профессионалам, нужно сто раз хорошенько подумать)
 

UnCleNooBer

Well-Known Member
30 Авг 2021
1.501
1.606
113
Тверь
А кто мешает обществу возродить данное дело и сделать традицией? :) Ведь это Илья прекратил общественно-политическую деятельность, мир то после этого не рухнул. :) Было бы желание. Лично я, не вижу никаких проблем организовать данное мероприятие на общих усилиях и если конкурс нужен, то и финансовая составляющая может отсутствовать, в конце концов орден сутулова на 3д принтере можно распечатать, а голосование сделать общественным. Но опять же, всё это реально, если требуется обществу не в виде финансового благополучия во всех ракурсах. ;)
 

Ilya Prokhorov

Well-Known Member
16 Авг 2007
2.308
2.546
113
Интересную работу сегодня прислали
Michael Schuller (a talented composer from Vienna, Austria)
"Interstellar Echoes"

 
  • Like
Реакции: Landre

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)