serum banks (1 онлайн

kipr86

New Member
20 Мар 2021
25
1
3
48
народ подскажите набор красивых нежных клавишь?
 

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
3.992
2.459
113
Russia
"красивых нежных клавишь". От это ты выдал... Тем более из серума. Может лучше электро-пиано? (контактовская библиотека).
 

kipr86

New Member
20 Мар 2021
25
1
3
48
у мя был на Sylenth1 наборчик просто мечта..я его потерял( а чего щас тэйблы решают?...не контакт не хочу
 

Michaellos

Active Member
15 Июн 2013
218
88
28
Всех приветсвую, подскажите пожалуйста, есть ли такой пресет для Serum, похожий на тот, что звучит в этом видео самым первым ? Похожий га тяжелую гитару
 

mitinglas

дМитрий Зайцев
у мя был на Sylenth1 наборчик просто мечта..я его потерял( а чего щас тэйблы решают?...не контакт не хочу
Проще поискать для Сайлента ибо для Серума нынче "наборчиков" ещё больше, а весят они будь здоров!
 

kipr86

New Member
20 Мар 2021
25
1
3
48
Проще поискать для Сайлента ибо для Серума нынче "наборчиков" ещё больше, а весят они будь здоров!
было бы идеально у мя на него 2.4к банок надо попереберать)))был очень крутой банк но я его потерял прям без динамики резкости вообще....
 

alexpen

Well-Known Member
25 Янв 2014
8.046
8.273
113
ну вот как два варианта

 
  • Like
Реакции: RJ Baker

kipr86

New Member
20 Мар 2021
25
1
3
48
ну вот как два варианта

контакт не хочу да и живость не нужна просто нежность
 

mitinglas

дМитрий Зайцев
контакт не хочу да и живость не нужна ...
Да откуда живость в семплере, скукота. То ли дело синтезатор :) Да в фабричном наборе Серума куча прикольных клавиш и плаков.
 

kipr86

New Member
20 Мар 2021
25
1
3
48
Какой Бюджет,нежность?
я с тобой говорить не буду
Добавлено:

Да откуда живость в семплере, скукота. То ли дело синтезатор :) Да в фабричном наборе Серума куча прикольных клавиш и плаков.
все мусор, живость как раз не нужна нужна нежность
 
Последнее редактирование:

kipr86

New Member
20 Мар 2021
25
1
3
48
OLAFUR ARNALDS COMPOSER TOOLKIT
такое конечно идеал) но 14 гигов((
 

trexeland

Member
8 Янв 2018
68
62
18
39
Для Serum попадалось что-то интересное, но искать не охота. Бесплатное красивое электропиано. Бесплатные мягкие акустические пианинки: Atmos 2 (внизу страницы), Quiet Piano, Atmos Piano — мягче некуда, скоро совсем звучать не будет от мягкости, MonasteryGrand — можно настроить. Мне нравится пресет Blüthner Cinematic в платном Pianoteq (самый последний трек из плейлиста), и даже пресет Warm Natural Piano в категории Acoustic Piano ромплера Xpand!2 тоже неплох. Пианин сейчас навалом, всё не упомню. Можно самому сделать пианино мягким, срезав атаку в ADSR, добавить релиз по вкусу, тот же Xpand это позволяет, и накинуть красивый ревербератор.
 
Последнее редактирование:

kipr86

New Member
20 Мар 2021
25
1
3
48
Для Serum попадалось что-то интересное, но искать не охота. Бесплатное красивое электропиано. Бесплатные мягкие акустические пианинки: Atmos 2 (внизу страницы), Quiet Piano, Atmos Piano — мягче некуда, скоро совсем звучать не будет от мягкости, MonasteryGrand — можно настроить. Мне нравится пресет Blüthner Cinematic в платном Pianoteq (самый последний трек из плейлиста), и даже пресет Warm Natural Piano в категории Acoustic Piano ромплера Xpand!2 тоже неплох. Пианин сейчас навалом, всё не упомню. Можно самому сделать пианино мягким, срезав атаку в ADSR, добавить релиз по вкусу, тот же Xpand это позволяет, и накинуть красивый ревербератор.
чето не очень не лучше изкиса даже...а он довольна плох...ну мож терпим
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)