фан-видео о Native instruments (1 онлайн

IhorKravc

New Member
24 Апр 2021
1
0
1
32
Всем привет, меня зовут Игорь, я работаю над фан-видео о native instruments.
Уже больше двух недель создаю видеоряд.
Здесь можете посмотреть гифы о проделанной работе.
Мне очень поможет если вы прокомментируете и напишите ваше мнение об этом.
В видео будут отсылки к Massive, Maschine
gif.gif
и семплеру Kontakt, а также к другим продуктам от native, которые мы все любим и используем. Ещё я буду использовать разные цветовые палитры. Пока я ещё дорабатываю видео и это не финальный результат, прошу Вас дать фидбек, чтобы я мог улучшить свою работу.
Всем желаю крутых треков и битов!
 

emehanik

Well-Known Member
22 Фев 2021
439
536
93
Вы молодец, но не уверен что NI оценят фан-видео: они и к покупателям/пользователям не особо прислушиваются ((
Про видео - с точки зрения обывателя
- под роялем нет тени;
- зачем шарик и кубик?;
- почему жёлтый многогранник падает со стола? - у NI всё сломалось с переходом на БигШур?;
- ступени ведущие вверх взлетают?;
- мониторы - упали?;
- с рояля начал - но теней нет ни у одного объекта;
... рука бойца писАть устала, но если надо вопросов - их есть у нас))
 

electrical

Well-Known Member
26 Май 2020
1.363
946
113
32
Всем привет, меня зовут Игорь, я работаю над фан-видео о native instruments.
Уже больше двух недель создаю видеоряд.
Здесь можете посмотреть гифы о проделанной работе.
Мне очень поможет если вы прокомментируете и напишите ваше мнение об этом.
В видео будут отсылки к Massive, Maschine Посмотреть вложение 201689и семплеру Kontakt, а также к другим продуктам от native, которые мы все любим и используем. Ещё я буду использовать разные цветовые палитры. Пока я ещё дорабатываю видео и это не финальный результат, прошу Вас дать фидбек, чтобы я мог улучшить свою работу.
Всем желаю крутых треков и битов!
Какая цель? Пока что никаких ассоциаций гифка с NI не вызывает.
Если по делу: хорошая стилизация, плохое движение, и я бы поместил объекты не в интерьерное пространство, а на холст (однотонный солид бэкграунд). Геометрию и выбранную палитру я бы развивал и далее
 

kravcov1991

New Member
23 Апр 2021
5
0
1
32
Вы молодец, но не уверен что NI оценят фан-видео: они и к покупателям/пользователям не особо прислушиваются ((
Про видео - с точки зрения обывателя
- под роялем нет тени;
- зачем шарик и кубик?;
- почему жёлтый многогранник падает со стола? - у NI всё сломалось с переходом на БигШур?;
- ступени ведущие вверх взлетают?;
- мониторы - упали?;
- с рояля начал - но теней нет ни у одного объекта;
... рука бойца писАть устала, но если надо вопросов - их есть у нас))
 

kravcov1991

New Member
23 Апр 2021
5
0
1
32
Какая цель? Пока что никаких ассоциаций гифка с NI не вызывает.
Если по делу: хорошая стилизация, плохое движение, и я бы поместил объекты не в интерьерное пространство, а на холст (однотонный солид бэкграунд). Геометрию и выбранную палитру я бы развивал и далее
Спасибо за ответ. Это пока часть работы, все видео я пока не выкладываю так как оно на этапе разработки.
 

kravcov1991

New Member
23 Апр 2021
5
0
1
32
Спасибо за ответ. Это пока часть работы, все видео я пока не выкладываю так как оно на этапе разработки. Ассоциации с native. Там ещк будут. Цель в том чтобы сделать видео, делаю это для себя. Спасибо за комментарий и замечания. Буду учитывать Ваше мнение.
 

kravcov1991

New Member
23 Апр 2021
5
0
1
32
Вы молодец, но не уверен что NI оценят фан-видео: они и к покупателям/пользователям не особо прислушиваются ((
Про видео - с точки зрения обывателя
- под роялем нет тени;
- зачем шарик и кубик?;
- почему жёлтый многогранник падает со стола? - у NI всё сломалось с переходом на БигШур?;
- ступени ведущие вверх взлетают?;
- мониторы - упали?;
- с рояля начал - но теней нет ни у одного объекта;
... рука бойца писАть устала, но если надо вопросов - их есть у нас))
Спасибо за отклик. Да,
Вы молодец, но не уверен что NI оценят фан-видео: они и к покупателям/пользователям не особо прислушиваются ((
Про видео - с точки зрения обывателя
- под роялем нет тени;
- зачем шарик и кубик?;
- почему жёлтый многогранник падает со стола? - у NI всё сломалось с переходом на БигШур?;
- ступени ведущие вверх взлетают?;
- мониторы - упали?;
- с рояля начал - но теней нет ни у одного объекта;
... рука бойца писАть устала, но если надо вопросов - их есть у нас))
Спасибо за отклик, все падения обусловлены тем, что это анимация, мониторы падают и встают на свое место на столе. Да, теней действительно пока нет, но это все только черновик, и все будет по-другому выглядеть в конце. Будут и свет и тени. Шарики и кубики это дополнительная стилизация.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)