Советская акустика в качестве мониторов (1 онлайн

frosty80

Well-Known Member
26 Окт 2009
546
268
63
Советские активные мониторы кстати. Но тираж был мизерный и динамики от 35АС, такое себе...
 
  • Wow
Реакции: Alex_HS

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
индуктивность + емкость на верха (в двухполосках)
-вот достаточно популярная в то время ас салтыкова с достаточно стандартными для двухполоски фильтрами
звучали кстати очень хорошо
saltukov-as_ldsound-ru-6.jpg
 
Последнее редактирование:

Георгий Борский

Well-Known Member
29 Ноя 2010
2.127
2.692
113
49
Южное Медведково
@Anton Vorozhtsov, У Хендрикса тож первая палка за 7 баксов была,как и у сотен других великих, ничо выбился в люди. А сейчас тексты за то, мол а какого хера пионеры Костромы из колхоза им. "40лет без урожая" в 70х годах не играли на маршалловских стеках и гибсонах по немыслимым деньгам того времени. Всему своё время. И на Западе не каждый недоросль мог позволить себе приличный инструмент в те времена.
Давайте захлопнем воспоминания. Неудобно перед ТС. Простите.
 
  • Like
Реакции: SergM/S, Andruha и Long

Alex Borg

Well-Known Member
13 Июн 2006
842
319
63
59
EU
www
Я может конечно категоричен, но советская акустика в качестве мониторов....это какое то извращение.... не ну если нравится то можно уродовать свой вкус и восприятие и.тд...
Был неплохой советский комплект "Вокалист"(выпускал завод Ломо), но это не мониторы, это перед, по типу бига или вермоны регент. Вокалист как он себя и ассициировал, на мой вкус звучал по лучше того же beag., считаю это лучшее советское достижение в этом направлении.
 
  • Like
Реакции: Long

Pan W

Active Member
19 Дек 2007
821
184
43
звучали кстати очень хорошо
В бородатые - в общаге радиофака - ребята такие и собирали. Но... все собиравшие - ходили ко мне в гости на симфонию003. Замеряли - так или не так. От моцарта-вивальди до супернэтчив-бони-абба. ( и за фазу даже не п...)
 

mitinglas

дМитрий Зайцев
В 90м году по моему в Перово ли Новогиреево первый петро открылся. Тогда исчо пеарили магаз. Кто помнит по телевайзеру программы Джем ли, 50/50 ли. Не упомню
В Новогиреево. Я туда как в музей ходил, там уже всё было - богато и красиво.
 
  • Like
Реакции: Got Zilla и deplexer

Evgeniy1

Active Member
7 Авг 2020
118
39
28
45
Кино сводились на S-90 и ничего
Для тех условий (совершенно никудышая техника, домашние самодельные студии, фанаты-энтузиасты с минимальным опытом) альбомы "Кино", тем более первые, были записаны замечательно.
Что могли, то Вишня и Тропилло сделали, и даже чуть больше.
Но, если сравнивать с записями, сделанными профессионалами в условиях нормальных студий, то это разные уровни.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)