Не удаляется драйвер Realtek на Windows 10 (1 онлайн

nkkrg

Active Member
4 Янв 2012
221
33
28
Столкнулся с такой проблемой: у меня внешняя аудио карта Motu Ultralite mk3 Hybrid, которая и раньше глючила из-за драйверов, которые периодически необходимо было обновлять, перед этим удалив, а сейчас так вообще беда. В системе появился драйвер Realtek (R) Audio, который я пробовал удалять совершенно разными способами (через реестр, напрямую, из диспетчера устройств, через Reg Organizer), но если перезагрузить ПК, он появляется снова, хотя в реестре вроде как никаких записей о нем нет. Из-за этого моя внешняя карта, которая тоже по USB определяется в диспетчере устройств, не появляется в системе, как аудио карта по умолчанию, из-за чего я не могу воспроизводить звук на мониторах. Если просто отключить все устройства в диспетчере и оставить только Motu, то в панели задач высвечивается, что никаких аудио устройств не подключено. Если зайти в Ableton и там поставить мою карту, то звук идет только с наушников, на мониторы опять же ноль.

Помогите пожалуйста, кто сталкивался с подобным, как снести этот реалтек навсегда вообще из системы?
 

Вложения

  • 32,4 KB Просмотры: 66
  • 65,7 KB Просмотры: 69

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)