Фонк (Phonk) в России (1 онлайн

N0-body

Well-Known Member
7 Янв 2008
3.155
2.067
113
Ну я так понимаю, мысль в том, что быть искренне вовлечённым в субкультуру -- это скорее беда и психическое расстройство, чем достоинство
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
2.902
1.553
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Ну я так понимаю, мысль в том, что быть искренне вовлечённым в субкультуру -- это скорее беда и психическое расстройство, чем достоинство
:DФлейм. так флейм. Вопрос ЖЭПЭТЭ чату "Что значит оценить непредвзято?" был просто проигнорирован. Остался без ответа. Расскажите что значит "Быть искренне вовлечённым в субкультуру!". Что для этого делать надо? И.... вуаля. Вы лучше всяких GPT вместе взятых, олицес...олицестворяющих ИИ.
 
Последнее редактирование:

N0-body

Well-Known Member
7 Янв 2008
3.155
2.067
113
А существует какой-тт фонк с текстами на русском? Который можно слушать как песни. Ну типа хотя бы как адам зе шиноби
 
  • Like
Реакции: impious oppressor

Ицык

Active Member
11 Ноя 2020
187
89
28
@Ицык, ну тут сравнение не удачное, там разный рифинг и разный вокал, а тут читка и там, лупы и там и там, отличается только звук. Так вот я вас и спрашиваю в чем принципиальное то отличие? я же не с целью подколоть, или это понимают только те кто в теме вопроса?
Удачное сравнение, там орут, и там орут, там дисторшн, и там дисторшн, а у бумбэпа и фонка разный драм паттерн и средний бпм обычно, что как бы и на вокальный ритм влияет в свою очередь, и сэмплировка уже так не ложиться и не звучит обычно если ее переложить с восточного стиля на южный, на фонковский бит, хотя в обратном направлении вполне себе работает, ну и еще куча стилистических нюансов, которых опять же повторюсь, хз как такие вещи можно на словах описать. Ну а если без шуток, то естественно же кто в теме жанра на слух спокойно различают, как и любители других музыкальных стилей и течений спокойно на слух различают свою музыку.
 
  • Haha
Реакции: ISEE

Ицык

Active Member
11 Ноя 2020
187
89
28
@N0-body, мне как-то школьники какие-то попадались русские фонкеры, так они там косплеют ниггеров полнсотью, к воображаемому оппоненту обращаются как нигга, замолачивают про пушки, черные кварталы гетто, убийства, торговлю крэком, при чем судя по всему без доли прикола и иронии на сколько я понял:D
 
  • Haha
Реакции: ISEE

N0-body

Well-Known Member
7 Янв 2008
3.155
2.067
113
Вот, например, клауд реп русскоязычный удался. Может и тут бог пошлёт
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
2.902
1.553
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
@N0-body, мне как-то школьники какие-то попадались русские фонкеры, так они там косплеют ниггеров полнсотью, к воображаемому оппоненту обращаются как нигга, замолачивают про пушки, черные кварталы гетто, убийства, торговлю крэком, при чем судя по всему без доли прикола и иронии на сколько я понял:D
:pБлин... читаю... ты прям напалмом жгешь! МалаццА! LOL! LOL! LOL! 5+
 
  • Like
Реакции: Ицык

Ицык

Active Member
11 Ноя 2020
187
89
28
@wolfire, нет, не чистый, отдаленно, в Кровь и Кости по сильнее фонком отдает. Это ближе к трап металу, что-то в этом в этом роде...
 
Последнее редактирование:

Ицык

Active Member
11 Ноя 2020
187
89
28
От сюда ветер дует больше


туда же

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bernard

wolfire

Well-Known Member
18 Дек 2011
3.944
1.446
113
там альбом. одна песня то фонковая думаю есть
 

KikoKentaurus

Active Member
27 Апр 2020
135
31
28
25
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А существует какой-тт фонк с текстами на русском? Который можно слушать как песни. Ну типа хотя бы как адам зе шиноби
Брол "Город-таракан", "Кулак на кулак"
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)