Доделал проект, потянулся за кнопкой сохранить, вылет. (1 онлайн

Dimsons777

New Member
14 Май 2020
6
0
1
114
перед этим нажал свернуть гитарриг6. все зависло. бекапа нет последние 5 часов проведенные за проектом теперь в нигде. их нет. бекапа нет. можете посочувствовать. я плакать.
 

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.484
14.130
113
Moscow
WWW.LONG.RU
-- Сочувствуем, конечно, но умеренно.
Лично я, когда работаю, хоть комп без инета, ничего лишнего, и больше 2-х программ одновременно никогда незапускаются,
те не менее - SAVE максимум через каждые полчаса.
И хотя ни разу ещё ничего не пропадало, но эти полчаса в себя вбил намертво.
Чего и всем желаю! :Dle8:
 
  • Like
Реакции: s.k.a.t.

cnc_machine

Active Member
21 Май 2021
99
94
28
39
Первое, что я делаю после установки - ставлю постоянный бэкап в настройках:

203721


Поэтому можно восстановить проект на любом этапе:

203722


Но не сталкивался с вылетами. VST не использую. Нет смысла - у меня All Edition.
 

Tobel

Well-Known Member
9 Окт 2016
657
311
63
Москва
Сохраняю каждый раз, когда мне кажется что я удачно крутанул ручку эквалайзера. Или в монтажке, когда получилась удачная склейка. Не представляю как можно 5 часов не сохранять. Может конечно на маке это допустимо, хз
 

o3misha

Well-Known Member
9 Окт 2011
2.649
1.339
113
Москва
Самое классное, когда проект повреждается в момент сохранения. Нажимаешь save -и в синий экран. Непередаваемое ощущение, когда не только не сохранил, но и открыть больше не можешь. Я стал сохранять под другим названием, причем каждый сейв в новый файл. Только тогда возникло хрупкое ощущение спокойствия. Учитывая, что харды тоже имеют свойство вылетать...
 

Dimsons777

New Member
14 Май 2020
6
0
1
114
Короче шляпа какая-то. У меня изначально стоит бекап каждые 10 мин, а как итог последний бекап был сделан за 3 часа до краша. Полезной инфы на нем почти нет получается)))
 

sunsell

Well-Known Member
30 Авг 2017
1.881
1.060
113
я регулярно сейвьюсь. Рученьками. Это не долго. Научен опытом работы в других программах. Чего и всем желаю. К концу более менее приличного проекта у меня бывает больше сотни промежуточных сохранений.
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Короче шляпа какая-то. У меня изначально стоит бекап каждые 10 мин, а как итог последний бекап был сделан за 3 часа до краша. Полезной инфы на нем почти нет получается)))
Это потому как прога словила глюк и бэкап отключился с того момента. Не раз замечал что если что-то пошло не так и при этом кубик работает дальше как не в чём не бывало, лучше save-закрыть и открыть по новой проект.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)