Logic автоматически меняет темп (1 онлайн

Justice

New Member
30 Апр 2012
24
1
3
36
Добрый день! Помогите решить проблему. Загружаю референсный трек в Лоджик, и его темп автоматически меняется. Причем меняется очень сильно (до искажения звука) и это не зависит от скорости самого проекта. Пробовал менять треки и проект и темп проекта, но результат один и тот же.

Logic 10.4.4
macOS Big Sur 11.4
 

EVPO

Well-Known Member
15 Янв 2010
1.258
1.381
113
Москва
evpo-music.com
Проверить "follow tempo" в инспекторе, соответствие sample rate самого трека и проекта, проверить flex time.
 

Justice

New Member
30 Апр 2012
24
1
3
36
Проверить "follow tempo" в инспекторе, соответствие sample rate самого трека и проекта, проверить flex time.
Насколько я понимаю, Flex Time и Follow tempo нет у этой дорожки, sample rate у трека для примера и проекта 44,100 кГц (скрины прикрепил)

Для примера прикрепляю референсный трек, который исковеркал Лоджик и ссылку на оригинал в ютубе


 

Вложения

EVPO

Well-Known Member
15 Янв 2010
1.258
1.381
113
Москва
evpo-music.com
Насколько я понимаю, Flex Time и Follow tempo нет у этой дорожки, sample rate у трека для примера и проекта 44,100 кГц (скрины прикрепил)

Для примера прикрепляю референсный трек, который исковеркал Лоджик и ссылку на оригинал в ютубе


Нужно в проекте Лоджика глянуть. Залейте куда-нибудь проект архивом.
 

Justice

New Member
30 Апр 2012
24
1
3
36
Нужно в проекте Лоджика глянуть. Залейте куда-нибудь проект архивом.
Это, к сожалению, в любом проекте происходит. Для этого примера я просто создал новый проект и сразу в него добавил референсный трек. Все равно нужно залить?
 

EVPO

Well-Known Member
15 Янв 2010
1.258
1.381
113
Москва
evpo-music.com
Это, к сожалению, в любом проекте происходит. Для этого примера я просто создал новый проект и сразу в него добавил референсный трек. Все равно нужно залить?
Ну или хотя бы оригинал трека. Но лучше и проект тоже.
 

Justice

New Member
30 Апр 2012
24
1
3
36
Ну или хотя бы оригинал трека. Но лучше и проект тоже.
Залил и проект и два трека для примера: https://dropmefiles.com/8egEC
И теперь думаю, что он не ускоряет треки а криво импортирует их, потому что в треке "02 Iddy" в начале играет ровная перкуссия, а в проекте она какая-то кривая
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)