Как получить такой панч барабанов? (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iNcH@$e

Well-Known Member
6 Янв 2012
794
659
93
@uroktruda, знаете, если взять и в отрыве представить нейтральную ситуацию, где встретились двое и просто беспристрастно смогли бы взвесить трек в сабже и треки от Пинк Флойда, то можно было бы сказать- да, музыкальность мелодических партий, мягкие, теплые тембры, и тп явно в сторону Пинков.
Но. Как ни крути, если ты ищешь определенного рода энергетику от трека и тебе нужна именно такая, подстать твоему настроению и жизненному окружению, как, допустим, здесь у Синоптиков. Всё. Ты можешь конечно признать, что Пинки крутые ребята итд, но тебе они не сдались именно сегодня и именно сейчас, потому что у них такого нет, что требуется. И если Вам это не нужно, то оно может быть нужно другому и это нормально, потому что все очень разные.
И в этой представленной ситуации обе стороны могли бы понять друг друга и разойтись.

Но в реальности такой ситуации не будет, потому что начнется эта ситуация всегда со слов: "что это за говно и как оно назвалось музыкой".
 

uroktruda

Active Member
22 Сен 2022
116
72
28
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я именно про этот трек, я не говорил за всё направление этого жанра.Я написал ,именно прослушав этот трек, как можно кайфовать слушая его? Потому что именно в нём нет музыки, как бы он космически не был сыгран. Как любит говорить один супер пупер гитарист, если браться за гитару, то только гвозди забивать.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.463
31.114
113
46
Belgorod
uroktruda

В приличном обществе , взрослые люди , как правило если им что то не нравится - они проходят мимо )
не надо выражать мнение которого не спрашивали , и давать советы которых не просили )

Я не увидел в стартовом сообщении вопроса ", а не говно ли этот трек ? " , там был технический вопрос про панч барабанов )
В данном треке с технической точки зрения , и стилистики данной музыки в контексте современных тенденций звука - , все грамотно и профессионально сделано , а нравится это вам или нет , и что вы там слышите на своих чудо мониторах , это простите никого не колышет )
 
  • Like
Реакции: The GP

uroktruda

Active Member
22 Сен 2022
116
72
28
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ну меня в принципе тоже не колышет, как вы молитесь гитарному риффу, и кривому кричащему вокалу, называя это профессиональным исполнением. Этот трек действительно шляпа, и я немного в шоке, как вы проф инженеры, восхищаетесь таким направлением)) Называя это музыкой))) Ну флаг вам в руки, у каждого свой звугг
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.463
31.114
113
46
Belgorod
Ну рукалицо же , кто тут чему молится ?, я послушал , норм , да , )) выключил ) ничего ужасного там не вижу , впрочем как и ничего особо хорошего( )(для себя )
а вы ведете себя как , как будто вы под веществами ))
Кому и куда , вы что то пришли доказывать ?, и главное зачем ??, вы хоть себе можете ответить на этот вопрос )?)

И в конце концов , продемонстрируйте нам свое , исполнение , и сведение ) чтобы мы тут дружно ох.....ли и упали ниц )
желательно с гитарными риффами , которые вы так яростно тут критиканите )
 
  • Haha
Реакции: M Clis

uroktruda

Active Member
22 Сен 2022
116
72
28
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Zerocool, Я про то, что здесь большое количество народа,не весь, но большинство слушает подобное, и восхищается подобным направлением) И нет волшебства в моих мониторах )) все они +- одинаковы,в зависомости от цены. Есть низ, есть середина, и есть верх. И есть оч много направлений, где реально можно кайфануть слушая такую музыку. Но ни от этого панча)) Разве можно под веществами отличить музыку, от говна?
 
  • Haha
Реакции: M Clis

uroktruda

Active Member
22 Сен 2022
116
72
28
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Могу 5-10 групп привести в пример, где есть рифф, и панч, на который вы молитесь, но есть основной фактор, у них есть музыка.
 

uroktruda

Active Member
22 Сен 2022
116
72
28
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Если никто не будет нозить, я здесь в принципе хочу на долго остаться. Хотя по инициативе проф инженеров, которые здесь давно, меня могут в миг скинуть с корабля. Но всё же я останусь, при своём мнении, не смотря на авторитетное мнение камрадов.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.463
31.114
113
46
Belgorod
Фу , говно какое , зеленый ?, как вы можете на него смотреть спокойно ..., вы же профессионалы ?
я вот посмотрел , так у меня теперь в глазах неделю зеленые чертики будут бегать , ...
уберитя ! уберитя срочно !!!
 

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
4.242
4.777
113
44
Москва
Фу , говно какое , зеленый ?, как вы можете на него смотреть спокойно ..., вы же профессионалы ?
я вот посмотрел , так у меня теперь в глазах неделю зеленые чертики будут бегать , ...
уберитя ! уберитя срочно !!!
Хахах выбирайте

226035


uroktruda не камильфо на форуме обсуждать стили, на вкус и цвет как говорится....
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.394
10.444
113
56
Москвы
@uroktruda, пробежавшись по вашим сообщениям понятно, что и джаз вам тоже не нравится ("В джазе нет музыки"), стиль в этой теме вам тоже не нравится, от Юры Хоя у вас тоже рвота, но искренне и по-настоящему вы восхищаетесь фанк-попом и финальным треком из фильма "Где находится нофелет".
:D
 
  • Like
  • Haha
Реакции: s_banc и M Clis
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)