Babyface + TotalMix Remote (1 онлайн

пользователь 6403

ѧѦ ѧ ̢ ̱ ̧̱ Ѧѧ ѧ Ѧ ̵̗̊o̵̖
19 Июн 2006
1.455
904
113
@dchnk, пункт 1 смысла не имеет, а без настройки матрицы смысла не имеет и второй.
Как это не имеет, можно и без матрицы все настроить, тыкаешь на выходной канал, и все входные и плейбэк каналы показывают уровень на этом выходе, не так разве? Под рукой сейчас нет карты проверить, но всегда так было.
 
  • Like
Реакции: Лукьян

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.651
5.775
113
58
Москва
Как это не имеет, можно и без матрицы все настроить, тыкаешь на выходной канал, и все входные и плейбэк каналы показывают уровень на этом выходе, не так разве? Под рукой сейчас нет карты проверить, но всегда так было.
Маршрутизация так не меняется, к счастью.
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.651
5.775
113
58
Москва
так то я не продаван. а продаю что не нужно. покупаю-выбираю. оставляю то что по моим требованиям подходит
Я исключительно об этом:
Всё!!! Надоело! Прошу прощения у всех неравнодушных за беспокойство и спасибо за помощь. Выставил на продажу. Не хочу таких заморочек!
Труд, рыбки, мышки, ёлки... Все ясно.
 
  • Like
Реакции: lomix

пользователь 6403

ѧѦ ѧ ̢ ̱ ̧̱ Ѧѧ ѧ Ѧ ̵̗̊o̵̖
19 Июн 2006
1.455
904
113
Маршрутизация так не меняется, к счастью.
Ну как же не меняется?
Вот даже у них на сайте показано, тычете в выходной канал, и на входах и плейбэках меняется выход внизу канала. На каждый физ выход можно разный микс раздать, без матрицы.
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.651
5.775
113
58
Москва
@dchnk, что-то мне подсказывает, что владельцем или пользователем Вы не являетесь...
 

Лукьян

Well-Known Member
23 Дек 2017
2.128
1.199
113
36
г. Йошкар-Ола
С 2002 г hdsp9632, а сейчас бэбифейс, а что не так? Вы видео посмотрели?
Все верно вы пишете, я даже видеоинструкцию прикрепил. И у меня все работает, в матрицу даже не заглядывал.
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.651
5.775
113
58
Москва
Да оно все "искаропки" работает, но матрица позволяет сделать гораздо более широкие вещи.
 

Лукьян

Well-Known Member
23 Дек 2017
2.128
1.199
113
36
г. Йошкар-Ола
Да оно все "искаропки" работает, но матрица позволяет сделать гораздо более широкие вещи.
Абсолютно всё то же самое, это просто для удобства. Просто у бэбика каналов не так много и в матрицу можно даже не заглядывать.
 

Лукьян

Well-Known Member
23 Дек 2017
2.128
1.199
113
36
г. Йошкар-Ола
Если повторить шаги, которые есть на видео, которое я постил, то всё будет работать.
Я даже специально для этого по балансу джульку подсоединил(она в данном случае вместе проигрывателя)
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.651
5.775
113
58
Москва
Абсолютно всё то же самое, это просто для удобства. Просто у бэбика каналов не так много и в матрицу можно даже не заглядывать.
Можно не заглядывать. Можно делать все на ощюпь и по роликам. Только смысл?! Если есть возможность делать все осмысленно, один раз разобраться и конфигурировать как угодно под любые нужды... ХЗ, появится ли ролики исключительно для тебя?)))
 

Лукьян

Well-Known Member
23 Дек 2017
2.128
1.199
113
36
г. Йошкар-Ола
Можно не заглядывать. Можно делать все на ощюпь и по роликам. Только смысл?! Если есть возможность один раз разобраться и конфигурироввть как угодно под любые нужды... ХЗ, появится ли ролики исключительно для тебя?)))
Это написано в мануале, ролики тут не при чём. Матрица для бэбика практически не нужна, Там каналов с гулькин хрен.
Я вообще в стэндалоун подключал джульку по оптике и использовал бэбика в качестве DAC. (матрицей тоталмикса и не пахнет в таком случае) Принцип везде один и тот же, установить уровни IN, OUT а также уровень посыла. Всё
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.651
5.775
113
58
Москва
Это написано в мануале, ролики тут не при чём. Матрица для бэбика практически не нужна, Там каналов с гулькин хрен.
Я вообще в стэндалоун подключал джульку по оптике и использовал бэбика в качестве DAC. (матрицей тоталмикса и не пахнет в таком случае) Принцип везде один и тот же, установить уровни IN, OUT а также уровень посыла. Всё
28 каналов это ни так уж и мало. Но вопрос в другом, раньше, в чем понимаешь, что делаешь, в том желательно разобраться. Раньше, высшее образование давало не набор знаний и числовых таблиц, а инструментарий познания. Ну а сейчас ютуб..
 
  • Like
Реакции: Лукьян

Andrey Ivanov

Well-Known Member
7 Июл 2006
995
1.560
113
Маршрутизация так не меняется, к счастью.
К счастью, это как раз и есть самый простой и интуитивный способ отмаршрутизировать в TM любой канал-источник с нужным уровнем на нужный выход. В Matrix View выполняется ровно то же самое действие, только из другого окна в ином графическом представлении

сделать гораздо более широкие вещи
Те же самые, только в другом окне, еще раз повторю! "Ширина вещей" определяется сугубо количеством каналов конкретного TM, а не тем фактом, что мы им управляем не из Mix View, а из Matrix View
 
Последнее редактирование:

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.651
5.775
113
58
Москва
еще раз повторю!
Отдельное спасибо! Не все способны усвоить без повторения!

Пощелкал, намаршрутизировал, потом начал разбираться. Хорошо, что Вам на продукции УА не приходится видюхи снимать. Но, чувствуется, что это весьма скучно.

"Ширина вещей" определяется сугубо количеством каналов конкретного TM, а не тем фактом, что мы им управляем не из Mix View, а из Matrix View
«…но чем, скажи, измеришь ты глубину Восточного океана?»

Для человека, впервые запустившего ТМ, матрица гораздо нагляднее показывает систему связей. Хотя, конечно, интеллектуалам щелкнуть в левом нижнем, потом повыше и слегка пощелкать справа - ни это ли есть истинное наслаждение для профи, следовать подобной инструкции. «Кому и корова невеста»… Дожили.

Когда понимаешь, что делаешь, не важно откуда и где. Но понять и осмыслить все же желательно, не обезьяна, чай. Хотя вероятность напечатать «Войну и мир» и для обезьяны отлична от нуля.
 
2 Июл 2019
34
0
6
59
С чего Вы сделали такие умозаключения? Вы или Ваши родители телевизор покупали?
мануалы терпеть ненавижу читать. даже к телевизорам. методом тыка настроил каналы и все. даже какую то запись не знаю как делать да и не нужна она мне. я не смотрю зомбоящики
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)