Создаём джаз–фанк/R&B группу и ищем гитариста, саксофониста и трубача (1 онлайн

Archimages

New Member
2 Сен 2021
1
0
1
23
Привет! Мечтаю создать коллектив на стыке жанров фьюжн, пост-боп, джаз-фанк, эйсид-джаз, диско и R&B/соул. Короче говоря – музыка с импровизационным и инструментальным началом и джазовой гармонией. И в целом по настроению жизнерадостная.

Что есть сейчас: клавишник и басист, 21–23 года. Понемногу сыгрываемся вдвоём. Импровизируем и пишем музыку. У меня за плечами 12 лет классического музыкального образования – не профильное по клавишам, но есть база техники, понимание гармонии, абсолютный слух и бешеное желание совершенствоваться. А также тысячи часов отслушанной музыки.

Кто нам нравится: Jamiroquai, Herbie Hancock, Miles Davis Second Quintet, Weather Report, 'Earth, Wind & Fire', Chic, Kool & the Gang, Roy Ayers, Thundercat, Grover Washington, Weldon Irvine – ну и дальше огромный список :)

Чего мы хотим: создать профессиональный коллектив и начать выступать. Сначала в локальных заведениях с перспективой роста в популярность. Главное желание – развиваться и общаться в музыке и импровизациях. И передавать этот кайф слушателю!

Кого мы ищем: в первую очередь, гитариста, саксофон и трубу. С желанием посвящать время и идеи проекту, сочинять и развиваться. Бэкграунд не столь важен – если у вас он совсем небольшой, то научим тому, чему знаем и будем совершенствоваться вместе.

Москва, возраст 19–25 лет, репетиции на базах и дома. Пишите в любое время!
Иван, Telegram @Archimages, почта [email protected]

UPD. Барабанщик найден.
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)