Live 11 проблемы с горячей клавишей (1 онлайн

Nofolobricity

Member
11 Фев 2014
94
5
8
32
Петропавловск
Всем привет!

У меня не работает Ctrl+5, которая позволяет переключаться между фиксированной и адаптивной сеткой. Разрабы сделали в 11 версии фиксированную 1/16 не особо удобную по умолчанию (когда создаёшь любой новый клип), ещё и здесь проблема. Кто-нибудь знает решение?

Win 11 x64 21H2

Live 11 Suite 11.0.11
 

KOTOPES

Well-Known Member
23 Май 2009
3.229
2.368
113
@Nofolobricity, действительно проблема такая в 11й верслии есть, но, к счастью, она оказывается присутствует только после запуска проги, то есть если ПОСЛЕ запуска открыть какой-то проэкт либо даже просто еще раз нажать file->new, то проблема исчезает. Я хз с чем это может быть связвно.((

Кстати, заметил еще такой баг - редко, но бывает, что именно в пианороле перестает отображаться текущее значение сетки.))
 
  • Like
Реакции: Nofolobricity

Nofolobricity

Member
11 Фев 2014
94
5
8
32
Петропавловск
@Nofolobricity, действительно проблема такая в 11й верслии есть, но, к счастью, она оказывается присутствует только после запуска проги, то есть если ПОСЛЕ запуска открыть какой-то проэкт либо даже просто еще раз нажать file->new, то проблема исчезает. Я хз с чем это может быть связвно.((

Кстати, заметил еще такой баг - редко, но бывает, что именно в пианороле перестает отображаться текущее значение сетки.))
Омг спасибо! Что я только не делал! Реально работает file и new.
С пианороллом да! Тоже недавно заметил эту ерунду, но потом вернулась)
Над крче ждать новую версию, чтоб пофиксили это и... наделали новых багов :D
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)