[RELEASE] Второе тревожное присутствие (соундтрек) (1 онлайн

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.395
910
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
Второе тревожное присутствие.
После вынужденного перерыва, разродился новым треком в новом году. Рассчитан на погружение, не очень радостное, но волшебное с приключениями. Я старался.


Прошу прощение за отсутствие в ветке и на форуме в последние время, так уж выходит(
 

Urfin Juice

Cеньёр Мембер
20 Май 2006
1.682
1.865
113
46
вражеский тыл
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Испытал настоящее удовольствие при прослушивании. С возвращением. :Dle4:
 
  • Like
Реакции: Electro-Nick

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.395
910
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
Ребята, спасибо за отзывы и комментарии, от души)))
Лисы.....
Возможно это совы, которые не являются тем, чем кажутся.....)
Андрей мне рисует картинки, обычно я ему описываю настроение которое нужно, даже без музыки и он ухватывает всё, как надо. а иногда лучше чем надо
Я знаю точно, что это - оборотни
Других деталей я не уточнял, но настроение они передают, как надо)
 
  • Like
Реакции: Nabastak

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.745
2.600
113
Настроение есть, но очень смутила детализация (контрастность сОунд фактуры) , конкретность, сольность некоторых партий. Они явно будут обкрадывать видеоряд таща внимание на себя.
В такой музыке , на мой взгляд, наверное неуместны такие яркие средние и высокие частоты. Они слишком обращают на себя внимание.
И такие вот моменты, когда слушаешь и "О! это что было? Саксофон что ли?" Потому что саксофон в таком месте лично мне кажется не уместным.
 
  • Like
Реакции: Electro-Nick

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.395
910
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
Настроение есть, но очень смутила детализация (контрастность сОунд фактуры) , конкретность, сольность некоторых партий. Они явно будут обкрадывать видеоряд таща внимание на себя.
В такой музыке , на мой взгляд, наверное неуместны такие яркие средние и высокие частоты. Они слишком обращают на себя внимание.
И такие вот моменты, когда слушаешь и "О! это что было? Саксофон что ли?" Потому что саксофон в таком месте лично мне кажется не уместным.
Согласен со всем, если речь идет о форматном саундтреке под видеоряд, но меня бывает уносит в дальние края, и я позволил себе не удержаться, в плане выдержки стиля. А замечание конкретное, по существу, спасибо за него большое.
 
  • Like
Реакции: Martin-rmm

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)