Хочу такие же, как "Sennheiser HD 580 или HD 600", но закрытого типа. (1 онлайн

Для выполнения некоторой работы на дому (небольшие личные проекты по сведению и чистка аудио дорожек) ищу себе наушники. Но вот очень люблю те, которые у меня на студии "Sennheiser HD 580" (либо HD 600, они вроде как одно и то же). Но они открытого типа. А работая дома в открытых наушниках, я буду мешать окружающим. Есть ли такие же наушники, но закрытого типа? Или их особенности неповторимы в закрытых наушниках?
 

FedorM

Active Member
24 Сен 2015
490
186
43
37
Закрытые наушники с НЧ и сценой "как от открытых" - большая редкость вообще, а особенно в привязке к определенной модели.
Маловероятно, что вы найдете что-то идентичное, но закрытое.
Может, стоит начать выбирать сразу среди закрытых без оглядки на имеющийся референс? Московский докторхед предоставляет огромный выбор ушей для послушать с разными источниками.
Проблема действительно хороших закрытых только в цене и требованиях к усилению, т.к. это чаще всего планары.
 
  • Like
Реакции: Oliver_Cray

ingodlive

New Member
26 Май 2022
3
3
3
23
Для выполнения некоторой работы на дому (небольшие личные проекты по сведению и чистка аудио дорожек) ищу себе наушники. Но вот очень люблю те, которые у меня на студии "Sennheiser HD 580" (либо HD 600, они вроде как одно и то же). Но они открытого типа. А работая дома в открытых наушниках, я буду мешать окружающим. Есть ли такие же наушники, но закрытого типа? Или их особенности неповторимы в закрытых наушниках?
Попробуйте Beyerdynamic DT250
 

Вложения

  • Like
Реакции: Sergio_P78

S.Panin

Senior
25 Окт 2006
3.002
1.477
113
Попробуйте Beyerdynamic DT250
Ремонтонепригодны. Лет 10 назад выкинул из-за того, что ребенок выдрал шнур, а замена стоила как новые уши.
Ну и плюс форма наушников не всем подойдет. Мне в очках сильно давили на виски.
Сомнительный вариант, по-моему.
 

Alexandr_Radio

Active Member
18 Авг 2020
776
147
43
30
Ремонтонепригодны. Лет 10 назад выкинул из-за того, что ребенок выдрал шнур, а замена стоила как новые уши.
У знакомой сотрудницы радио, так племянник сделал. По данной причине, принципиально беру модели, где провод отсоединяется. При случае - можно заменить.
 

S.Panin

Senior
25 Окт 2006
3.002
1.477
113
Только обратил внимание, что некрофилией занимаемся.
Ну да ладно. Все же я за открытые уши, мозг целей будет.
И у сенхов, даже на тот момент без Али, можно было купить провод значительно дешевле.
 

AlexVlS

Member
15 Янв 2020
40
14
8
39

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)