Reg файл для UAD-1 (1 онлайн

MNEMIC

New Member
27 Апр 2006
27
0
1
39
Москва
Я сейчас занимаюсь просто ради интереса этим вопросом, есть мысль подменить серийник и ID на чипе карты пустой ( базовый набор плагинов) на серийник и ID карты у которой отрыты все плагины .
 

LeftBand

Well-Known Member
24 Июл 2008
644
312
63
40
Москва
Уважаемые пользователи UAD.Есть ли у кого-то опыт использования одного рег-файла на разных картах?
Насколько я понимаю техническую сторону реализации процедуры регистрации, это просто невозможно.
 

Sergio_P78

Well-Known Member
29 Янв 2013
370
398
63
45
лет 5 назад, мне предлагали купить ломанный юад с доступом ко всем плагинам. все детали не помню. можно ли обновлять потом софт или нет. даже видео присылали как работает и предлагали процент за поиск покупателей. говорили, что могут постоянно так делать.
 

Alexander Yakuba

Opposition Member
31 Мар 2008
7.418
4.049
113
Пенза
vk.com
Скорее всего это было просто место в группе.

По теме - имелась давным-давно пара первых уадов, в одной группе разумеется - рег-файл для них был общий.
В разных группах - скорее всего файлы тоже были бы разные, и каждые плаги работали бы только на тех картах, для которых они валидны. Но это в теории, на практике я такое не пробовал.
 

NE ON

Active Member
11 Июл 2019
204
93
28
60
Челябинск,Россия
Насколько я понимаю техническую сторону реализации процедуры регистрации, это просто невозможно.
UAD 1 давно сняты с поддержки.Имелось ввиду следующее:есть карта с базовым набором плагинов,можно ли с ней использовать рег файл от другой карты,где плагины другие.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)