PayPal в Украине - DONE (1 онлайн

olegsound

Moderator
4 Май 2004
5.762
2.657
113
48
Украина, Львов
Поздравляю всех сограждан, наконец PayPal полноценно заработал в Украине, приём денег из-за рубежа и вывод на украинские карты функционирует.
Все вопросы обговариваем этой теме.
П.С. Вчера были проблемы у пользователей карт Мастеркард в ряде банков, через приложение вроде проблем ни у кого не было.
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Я давно уже вывожу на банковский счёт минуя карту. В Латвии перевод на счёт банка бесплатный, когда на карту 2 евро палка забирает. Тем более, если карта дебетная, то в этом вообще нету смысла..именно в переводе себе. Ранее у палки было ограничение, что через мастеркард выводить деньги на счёт банка нельзя и нужна была VISA. (visa - мериканцы, master - europe) То есть, с помощью мастеркард можно делать покупки но деньги выводить - нет. Кроме существующих проблем, может в этом загвоздка а может уже и поменялось всё (раз ты говоришь что проходили платежи) но я ранее специально заводил VISA что-бы деньги выводить. Ну а потом уже ''проснулся'' и на счёт банка начал переводить:)
Ещё наблюдение. Новый пользователь PayPal после того как набирает где то 1500$ в обороте счёта, подвергается верификации профиля. Раньше так было по крайней мере. Это занимает 2-3 недели и профиль блокируется на выходящие платежи. Это папандос если ты все дела ведёшь через палку и вдруг заморозка По этому лучшее решение связка PayPal и Payoneer.
 
  • Like
Реакции: olegsound

olegsound

Moderator
4 Май 2004
5.762
2.657
113
48
Украина, Львов
Работала частично, принимать оплату небыло возможности.
До 2014 Национальный Банк "Палке" палки в колёса вставлял.)
Потом законодательно всё разрулили, но уже PayPal затормозил.
 

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
3.992
2.459
113
Russia
Без политики, на правах шутки (если можно вообще об этом шутить). Скажите спасибо нам.
Просьба не комментировать.
 
  • Like
Реакции: 901 и Dmitry Anderson

Organoid

Well-Known Member
13 Дек 2010
502
432
63
Киев
soundcloud.com
Работают, на сколько я знаю, только прямые переводы, бизнес-аккаунт и вывод средств с различных площадок не работает.
 
  • Like
Реакции: olegsound

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)