Как сейчас купить Cubase 12 PRO? Идеи, мысли, опыт… (1 онлайн

Otec

Active Member
По поводу покупки. В Германии живет мой друг, товарищ, сослуживец. Как правильно ему сделать, купить и переправить мне коды доступа и авторизации, что бы без осечек с обеих сторон. Ему нужно что бы купить создать аккаунт на Steinberg? Затем купить и коды переслать мне по эл. почте или Ватсап? Вопрос о нас с ним, я могу активировать обновление присланное им мне кода авторизации продукта, продукт активируется? Дело в том, что при покупке, у него же в аккаунте будет отображаться страна Германия. Надеюсь вы понимаете мои опасения и за сделку и за него и за себя. Дайте кто ни будь ответ. пожалуйста. Тем более, он пошел на встречу мне. я понимаю и его волнения, он впервые это делает. Посоветуйте друзья!
 
  • Like
Реакции: klassik

Otec

Active Member
Вопрос знатокам... Как при новом лицензировании можно продать какой либо продукт. Когда все было на ключе, понятно, можно перетащить лицензию с одного ключа на другой. А сейчас как? Я понимаю, можно продать аккаунт, но не могу понять как можно продать один продукт, тем более ни каких кодов, что бы их перетащить или как там и что можно сделать. Без понятия.
2. Вывалили в разделе Ваучер мне кучу моих продуктов, что бы я их перевел с ключа на новое лицензирование в Steinberg. Пару перевел и задумался... пока ключ со мной, это мое, а что то? И стоит ли? Как продать не нужное, если все теперь будет не на ключе?
 

Вложения

  • Like
Реакции: klassik

dr-music

Well-Known Member
8 Апр 2007
2.616
5.603
113
Moscow
Как при новом лицензировании можно продать какой либо продукт.
Уже отвечал в какой-то другой теме, но повторюсь и в профильной ветке. Пока только через обращение в службу поддержки. Для тех, у кого в адресе Россия, по сути, никак, потому что надо обращаться к местному дистрибьютору, т.е. в «Ямаха-Мьюзик», а «Я.-М.» приостановила свою деятельность.
Новая система лицензирования развивается медленно и очень тщательно тестируется. Не сразу добавили возможность иметь на одном ключе несколько лицензий одного продукта (бета-тестерам, например, это доставило много неудобств), не сразу добавили многоместные лицензии для учебных заведений. Механизм переноса самими пользователями своих лицензий планируется, и по некоторым просочившимся данным, он останется бесплатным, как и с иЛайсензером. Но сроки, когда новый механизм заработает, не обозначены.
 

V_ad_im

Well-Known Member
1 Ноя 2006
2.708
2.283
113
48
Неделю назад покупал так Absolute 6
покупка с нуля более менее понятна, а вот есть ли варианты обновиться? (Halion 6, зараза, на сцене в нужный момент отказался видеть елицензер.. хочу на H7 обновиться)
 

Obviouser

эксцентричный нойзз
29 Сен 2008
1.355
255
83
Moldova Republic of.
Привет ребята, я возможно сейчас ступлю...Я ilok 3 заказал, специально на будущее для куба 12-го, и не только...Так это, ilok для него нужен или нет? Какая там сейчас у них система лицензирования, я столько всего пересмотрел, но честно, не понял процедуру.
Спасибо.
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.739
28.411
113
57
Москва
@Obviouser, Для Куба он точно не нужен, а вот для "не только" может быть, всё зависит от конкретных продуктов.
 

RokoPopo

Active Member
7 Окт 2017
210
110
43
Пригодится, 1500 лицензий можно собрать, практически всё что есть на iLok )
 

Iva

Магистр звука
18 Фев 2003
1.127
450
83
Санкт-Петербург
покупка с нуля более менее понятна, а вот есть ли варианты обновиться? (Halion 6, зараза, на сцене в нужный момент отказался видеть елицензер.. хочу на H7 обновиться)
Так любые покупки работают и обновления тоже
 
  • Like
Реакции: klassik и V_ad_im

nazarenko-ao

New Member
28 Окт 2012
8
1
3
Есть алгоритм обновления с 10,5 до pro12? так сказать 1.2.3.4.5 и т.д пишите идеи мысли и сколько будет стоить это? 199EUR обновление и сколько берут за помощь?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sergio_P78

Sergio_P78

Well-Known Member
29 Янв 2013
370
398
63
45
Есть алгоритм обновления с 10,5 до pro12? так сказать 1.2.3.4.5 и т.д пишите идеи мысли и сколько будет стоить это? 199EUR обновление и сколько берут за помощь?
если нужно, то пишите завтра в личку. за помощь не беру. донат по желанию. оплатить могу помочь. посмотрим какой курс будет в банке на момент оплаты и где будет выгоднее купить
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)