Помехи от ПК (1 онлайн

priko1lst

New Member
20 Ноя 2021
10
1
3
24
Здравствуйте, суть проблемы следующая - купил мониторы JBL 305p mkii, подключил к Focusrite Solo 3d Gen и получил помехи. Начал искать виновника, в итоге им стал ПК. Сразу хочу сказать, что аудиоинтерфейс и мониторы исправны, я их подключал к другому ПК(Пк, кстати был подключен к той же розетке, что и основной) и никаких помех не было.
Что это может быть? Блок питания? Как лечить?
 

Karelia 2

Well-Known Member
18 Апр 2019
601
692
93
Я как то около часа не мог понять, почему вдруг начал фонить усилок для ушей, и розетки менял, и чего только не делал. Оказалось виновником был HDMI кабель внешнего монитора, выдернутый из HDMI входа ноутбука. Вставляешь и всё хорошо, независимо от того, включён монитор или нет.
 

priko1lst

New Member
20 Ноя 2021
10
1
3
24
Я как то около часа не мог понять, почему вдруг начал фонить усилок для ушей, и розетки менял, и чего только не делал. Оказалось виновником был HDMI кабель внешнего монитора, выдернутый из HDMI входа ноутбука. Вставляешь и всё хорошо, независимо от того, включён монитор или нет.
Нет, к сожалению, дело не в HDMI.
 

Лукьян

Well-Known Member
23 Дек 2017
2.128
1.199
113
36
г. Йошкар-Ола
Центральный контакт у вилок заклеивайте изолентой, по одной вилке за раз , пока бяка не пропадет, может помочь. Мне помогло
 
  • Like
Реакции: MAME

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)