[JSFX] Hyper Saturator HD (1 онлайн

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.238
8.428
113
50
RK Almaty
Собственно сабж.
Если предыдущий HyperSat является компромиссом, то этот является полноценным сатуратором без всяких обходных схем. Также можно использовать запредельные значения сатурации, если оно необходимо.
Но так как генерация гармоник на частотах выше 5кГц неминуемо создаст ряд гармоник превышающих 22к, то это приведёт к появлению алиэйсинга. Поэтому этот плагин имеет некое ограничения на работу на частотах 48к и ниже.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Alexmolecul

Active Member
19 Апр 2010
389
170
43
Moscow
Собственно сабж.
Если предыдущий HyperSat является компромиссом, то этот является полноценным сатуратором без всяких обходных схем. Также можно использовать запредельные значения сатурации, если оно необходимо.
Без цитаты
Попробовал (мак), какой то глюк, версия не эйчди работает нормально)
 

Вложения

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.238
8.428
113
50
RK Almaty
Всё верно ))
Для нормальной работы этого плагины надо перейти на повышенные частоты дискретизации, либо же воспользоваться новой функцией передискретизации инстанции плагина или всего FX чейна.
 
  • Like
Реакции: Alexmolecul
8 Окт 2021
14
13
3
20
попробовал новую версию, это великолепно! в сравнении с обычной даже близко не стоит)) похоже теперь я буду сатурировать только этим прибором, спасибо!)
 

naash_g

Mixing...
5 Авг 2008
2.557
581
113
Che...
@belovw,это пушка!)) Не хватает только ручки громкости выходной, если экстремально нагружать. А лучше бы автокомпенсацию - и в этом сатураторе и в том. :)

Такой вопрос - как я могу сохранить оверсемплинг внутри плагина, чтобы он всего с ним загружался по умолчанию?
 

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.238
8.428
113
50
RK Almaty
Не хватает только ручки громкости выходной, если экстремально нагружать. А лучше бы автокомпенсацию - и в этом сатураторе и в том.
Собственно компенсатор стоит уже. Видимо надо его отключать на запредельной сатурации. Как это порешить пока не знаю.
А в том отключение компенсации точно не нужно. Вернее в том его так нельзя использовать. Иначе тональный баланс развалится.
 
  • Like
Реакции: naash_g

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.238
8.428
113
50
RK Almaty
Такой вопрос - как я могу сохранить оверсемплинг внутри плагина, чтобы он всего с ним загружался по умолчанию?
Пока не знаю. Как вариант загружать не как плагин, а как чейн.
--
Проверено - работает.
 

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.238
8.428
113
50
RK Almaty
@Elijah K, у меня есть уже есть репозиторий, но я не понимаю логики его работы. Пока так.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)