Другая моя красавица )) (1 онлайн

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.330
2.104
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Она ДЕЛЕВИНЬ. За Делавижн точно хер отрежет!
Ладно, ладно. Ка́ра Джо́селин Делеви́нь но она и на Сара не очень обижалась, хотя сказала одному журналюге, что хер вам и она Кара )) Забавная девченка
В рейтинге «50 супермоделей мира» профессионального портала Models.com фотомодель занимает 5 место
в рейтинге британской Evening Standard «1000 самых влиятельных лиц 2011 года» находится в категории «самых приглашаемых»

Последнее редактирование:

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.330
2.104
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Играет на гитаре, кстати :)
Я и прямо держа гитару так и не научился пока )) Надо было в молодости заниматься, после клавиш вообще не понимаю как на гитаре играть, но время от времени пытаюсь ))

• Like
Реакции: Ilya Prokhorov

StoneJungle

Well-Known Member
13 Авг 2011
949
951
93
Екатеринбург
На деле вплоть до последнего времени (а кое где и до сих пор) женщина исключалась из процесса выбора и либо доставалась кому-то по праву сильного, либо выдавалась за кого-то исходя из происхождения и возможностей.
А теперь, когда есть возможность "поучаствовать в выборе", система "красивые выбирают красивых" как-то не особо работает. Я б сказал, что при выборе особых закономерностей вообще не прослеживается.
Согласен с вами.
Красивые выбирают красивых) Это и не будет работать. Так как всё держится на трёх базовых биологических принципах: доминантность, размножение(секс), еда. Как по мне, кто более доминантнен , у того будет всё: и власть, и девки, и еда.
В этом топике тоже всё вертится вокруг этих принципов, не больше , не меньше) Сам топик про девок, про еду тоже есть, кто написал: а давайте лучше о колбасе)), ну и основное-доминирование(выпендрёж), это фразы в духе: ты ничего не понимаешь, тебя в бан, не то постишь и прочие указки такое , как кому что делать и всякое такое. В общем, ничего нового.

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.330
2.104
113
Moscow
@vip76, видимо, я чуть был недопонят.))
Я не звук в роликах имею ввиду, а вообще.))
Идеальный звук Зерокула = твои другие красавицы. Не встаёт.
Ну возможно, я тоже люблю фактуру в звуке. Но прилизанный звук это уже некий профессионализм, придать ему эту фактуру потом вообще особо труда не стоит. Зерокул, умеет, что не отнять, а там уже мелкие нюансы. Вон Скат вообще непойми чем занимается, кто из них круче? ))

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.330
2.104
113
Moscow
@StoneJungle, ну понятно, чтоб девочку завоевать надо проявить свою доминанту ) как по другому ) а потом еще уметь управлять этой девочкой, а то им крышу иногда сносит и они думают, что взяли мужика в свои руки ))

• Like
Реакции: StoneJungle

StoneJungle

Well-Known Member
13 Авг 2011
949
951
93
Екатеринбург
ну понятно, чтоб девочку завоевать надо проявить свою доминанту ) как по другому ) а потом еще уметь управлять этой девочкой, а то им крышу иногда сносит и они думают, что взяли мужика в свои руки ))
Всё верно. Взять мужика в свои руки-тоже доминирование, только женское)

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.330
2.104
113
Moscow
Всё верно. Взять мужика в свои руки-тоже доминирование, только женское)
После какого-то времени отношений, так и происходит по обычной схеме, они тоже хитрые )))

StoneJungle

Well-Known Member
13 Авг 2011
949
951
93
Екатеринбург
После какого-то времени отношений, так и происходит по обычной схеме, они тоже хитрые )))
Не у всех, но такое явление есть.Более умные всегда отберут доминантность и колбаску у более глупых. Что бы кто там о себе чего не думал.

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.330
2.104
113
Moscow
Не у всех, но такое явление есть.Более умные всегда отберут доминантность и колбаску у более глупых. Что бы кто там о себе чего не думал.
В отношениях М-Ж это не особо так, там другие мотивы, роли и цели. Половина браков, а то и больше распадаются не по этому принципу )

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.330
2.104
113
Moscow
@vip76, А по какому принципу? И какие мотивы? Так это кратенько..
Не хочу глубоко в личное лезть, со всеми по разному и свои мотивы. Но это нормально, люди сходятся и расходятся ) Потом опять друг друга находят ) Фрейд целую книгу написал, так что кратенько не получится )

StoneJungle

Well-Known Member
13 Авг 2011
949
951
93
Екатеринбург
Но это нормально, люди сходятся и расходятся ) Потом опять друг друга находят
Да. Это нормально. Есть еще такой нюанс, как строение(конструкция) мозга. Но базовые принципы(те три) всегда одни и те же, что у приматов, что у людей, что у других животных, по крайней мере млекопитающих.
Если строение мозга у мужчины и женщины сильно разное, имею ввиду не в общем мужчин и женщин, а например у конкретной супружеской пары, такие люди точно не уживутся, т.к. видят одни и те же вещи совершенно по разному.

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.330
2.104
113
Moscow
Да. Это нормально. Есть еще такой нюанс, как строение(конструкция) мозга. Но базовые принципы(те три) всегда одни и те же, что у приматов, что у людей, что у других животных, по крайней мере млекопитающих.
Не надо людей уж на столько к животным приравнивать, человек в отличии от них, отличается умением передавать накопленный опыт и знания, так что далеко не всегда строится все на основе рефлексов. Да и тут тема не про это, про красивых и секси девочек.

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.330
2.104
113
Moscow
Да и как правило на всяких фэшн шоу музыка прикольная, да и видео ни чуть не хуже, чем в клипах всяких )

burn255

Well-Known Member
7 Сен 2014
893
595
93
33
Воронеж
Если строение мозга у мужчины и женщины сильно разное, имею ввиду не в общем мужчин и женщин, а например у конкретной супружеской пары, такие люди точно не уживутся, т.к. видят одни и те же вещи совершенно по разному.
Полностью согласен. Профессор Савельев подтверждает. Что мы, что кроманьонцы... Одно и тоже.. Кроме обёртки...

• Like
Реакции: StoneJungle

StoneJungle

Well-Known Member
13 Авг 2011
949
951
93
Екатеринбург
Полностью согласен. Профессор Савельев подтверждает. Что мы, что кроманьонцы... Одно и тоже.. Кроме обёртки..
Я по его книгам всё это знаю. И на ютубе посматриваю.
Не надо людей уж на столько к животным приравнивать
Надо, вы просто не в теме.
Профессор Савельев подтверждает. Что мы, что кроманьонцы... Одно и тоже.. Кроме обёртки...

тут тема не про это, про красивых и секси девочек
Умолкаю. (скромно покидает помещение)

• Like
Реакции: burn255

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.330
2.104
113
Moscow
Почему девченки все такие не модные и не одеваются так? ))

• Like
  • Haha
Реакции: presly и Long

euggie2000

Active Member
1 Май 2008
211
67
28
А из прыличных медийных дэвушек, помнится, как в 2002 увидал Софи, так охренел от такой красоты ))

Да!

У нее прикольный тембр голоса - немного грубоватый, но в то же время очень женственный )

• Like
Реакции: Methafuzz и Nabastak
28 Июл 2016
262
103
43
64
Но базовые принципы(те три) всегда одни и те же, что у приматов, что у людей, что у других животных, по крайней мере млекопитающих.
Вы забываете, что у человека есть стремление к совершенству. У животных его нет, ни у млекопитающих, ни у каких других. Это коренным образом отличает человека от животных. Это и есть одно из проявлений духа, которого у животных нет. Стремление к совершенству, а следовательно, к совершенному существу - Богу.
И каждый может это замерить в себе: мы стараемся собрать лучший сетап для звукозаписи, улучшить свои произведения, стараемся лучше водить машину, лучше готовить... И так во всем.
Но это, так сказать, отступление от темы этого топика.

• Like
Реакции: sd, greennoise и ESSE

StoneJungle

Well-Known Member
13 Авг 2011
949
951
93
Екатеринбург
Вы забываете, что у человека есть стремление к совершенству. У животных его нет, ни у млекопитающих, ни у каких других. Это коренным образом отличает человека от животных. Это и есть одно из проявлений духа, которого у животных нет. Стремление к совершенству, а следовательно, к совершенному существу - Богу.
И каждый может это замерить в себе: мы стараемся собрать лучший сетап для звукозаписи, улучшить свои произведения, стараемся лучше водить машину, лучше готовить... И так во всем.
Но это, так сказать, отступление от темы этого топика.
Вы забываете, что такое стремление, только у ничтожной части людей. У остальных-выпендрёж(доминирование), в духе : у меня всё круче, чем у тебя.
По сетапу и прочему.. Собрать нормальный сетап вовсе не стремление к совершенству, а чтоб работать без головных болей. Зачем стремится лучше водить машину? Это точно не стремление к совершенству, безопасность вождения-это собственная жизнь и жизни других людей.
И вот это вот: лучше делать то , лучше делать это..Это и есть доминирование, в духе : я-лучший.

28 Июл 2016
262
103
43
64
Вы забываете, что такое стремление, только у ничтожной части людей. У остальных-выпендрёж(доминирование), в духе : у меня всё круче, чем у тебя.
Я спорить с вами не буду, так как религиозные и политические вопросы на этом форуме обсуждать запрещено.
Могу лишь привести исторический анекдот: после выхода в свет книги Дарвина "О происхождении видов" ему отправил гневное письмо его приятель и в конце подписался "Твой бывший друг, а ныне - родственник обезьян".

• Haha
Реакции: Radiocaster

StoneJungle

Well-Known Member
13 Авг 2011
949
951
93
Екатеринбург
@Александр Мушенко,
К тому, что человек как то родственен обезьяне, я спокойно отношусь, т.к. материалист. Если вы за божественное происхождение-ваше право.
Вообще, чтоб понять что я говорю , упоминая эти три принципа, надо быть в теме, со стороны то, что пишу ,возможно, кажется странноватым.
Есть люди у которых жизнь "крутится" не около этих трёх принципов, но таких крайне мало, можно сказать еденицы и они всегда "отщипенцы".

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)