Без лица (Альтернатива, поп) нужна басовая партия (1 онлайн

shake1

Active Member
25 Фев 2008
153
140
43
Новокузнецк
если это пришло в голову после прослушивания моего варианта баса в припеве (где нет слов) , то я хочу с удовольствием с вами пообщаться )))
Признаться, - в данном случае мои таланты минимальны. См. ниже.
Отличное решение всю песню теребенькать одну ноту на басу :D
Однако это история успеха. Chemical Brothers - Dig Your Own Hole, с одноименного альбома.
Так что - они нашли свою ноту.

 

Вложения

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.761
1.404
113
Признаться, - в данном случае мои таланты минимальны. См. ниже.

Однако это история успеха. Chemical Brothers - Dig Your Own Hole, с одноименного альбома.
Так что - они нашли свою ноту.

Ну а идея теребоньканья пришла откуда?
 

shake1

Active Member
25 Фев 2008
153
140
43
Новокузнецк
Во блин. Упустил. Спрошу у него.
Главное - сам так не делай.:Dle65:
Можно спросить у гугла и убедиться самому. Если капнуть эту тему, то в мире столько плагиата, что да, - скорее это грустно. В наше время все повсплывало, а началось это очень давно. Зеппелины, иглс, металлика, нирвана.. про наших вобще молчу
 
26 Янв 2021
294
236
43
57
в мире столько плагиата,
Вообще я не тему плагиата этим примером поднимал. Просто прикололся. Кстати можно было бы посмешнее сделать нарезку фраз. По мне - результом получился пример по теме, что можно называть музыкой, хоть и косвенно, а что нет. - от слова СОВСЕМ
 

shake1

Active Member
25 Фев 2008
153
140
43
Новокузнецк
По мне - результом получился пример по теме, что можно называть музыкой, хоть и косвенно, а что нет. - от слова СОВСЕМ
Нрвится нам или нет, это утверждение при разборе упрется во вкусовщину. Как только наш пра-предок ритмически стукнул палкой по бревну началась эпоха музыки, а мы наблюдаем ее причудливые формы.
 

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.761
1.404
113
Так так граждане) причёмс тут плагиат то?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)