Аранж) (1 онлайн

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Александр Мушенко, прикол приколом, но зачем СВОЕ выкладывать в ЧУЖОЙ теме? ваши стихи интересны как самобытные, но они только с вами и ассоциируются. дальше форума никуда это не пойдет, хватит уже!
 

Лукьян

Well-Known Member
23 Дек 2017
2.128
1.199
113
36
г. Йошкар-Ола
"Более чем хорошая аранжерея" (как говорит мой друг)
Я когда послушал первый раз, думаю: "что с аккустикой, зачем она так кастрирована?"
Теперь понятно, в качестве шейкера и NI годится отлично.
 
28 Июл 2016
358
142
43
65
@Александр Мушенко, прикол приколом, но зачем СВОЕ выкладывать в ЧУЖОЙ теме? ваши стихи интереснты как самобытные, но они только с вами и ассоциируются. дальше форума никуда это не пойдет, хватит уже!
Интересно вы рассуждаете. Вы взяли чужую звукозапись чужих стихов, соединили ее с чужим музыкальным треком, выложили в ЧУЖОЙ теме на всеобщее обозрение. И вы - молодец! Знаете-ли, это грубоватая шутка и юмор на грани фола.
Я, увидев, что у автора трека, нет стихов к этой композиции (а она, по-моему, хорошая), предложил свои стихи. Выполнил звукозапись стихов, свел с минусовкой, а потом, чтобы не обременять слушателей расшифровкой текста, - выложил и текст. И, по-вашему, я нарушил все рамки приличия?
А что касается того, что я выкладывал звукозаписи своих стихов, то хотел узнать лишь технические проблемы этих записей. И я благодарен тем, кто не поленился высказать свои рекомендации. Некоторые поступили очень любезно - предложили свои цепочки плагинов для обработки. Им - особая благодарность! Без этого я бы "топтался" на одном месте. Неужели вы полагаете, что выкладывая стихи, я пытаюсь их продвигать? Это было-бы идиотской затеей. Стихи сейчас никому не нужны. Никому и нигде, а не только на этом форуме!
 

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Александр Мушенко, я, конечно, согласен с вами в ваших рассуждениях, но тут речь о том, что шутка должна ей и оставаться. когда злоупотребляешь - уже не смешно. и, если честно, мне нравится ваша подача ваших стихов - вы очень самобытны и интересны в этом плане.главное, не повторяться. попробуйте на рэп-минуса положить ваши творения - может получиться очень интересно... этакий симбиоз поэтизма серебряного века в современном прочтении - почему нет?
а про цепочки плагинов - их не существует ;)
 
28 Июл 2016
358
142
43
65
Что-то интерес к этой ветке угасает. Попробую оживить его.
Предложил свои стихи к этому треку, но там всего-лишь три четверостишия. Явно маловато. Добавил еще одно четверостишие. Возможно - так будет лучше.

***

Доллары-долларчики, как мы любим вас.

В бриллиантах пальчики, на груди топаз.

Стройные девчоночки – кофе с молоком,

В завтрак поросёночка кушаем с хренком.



Доллары-долларчики, жизнь пошла на лад.

Разбитные мальчики нагребли бабла!

А без вас, зеленые, не прожить и дня!

Фиксы золоченые, знать, не для меня!



Доллары-долларчики, грустно жить без вас.

Выпил с другом вскладчину - просадил аванс!

Выпил с другом вскладчину - и зарплаты нет.

Мне без вас, долларчики, в жизни фарту нет!

(Вариант прследней строки: В жизни нету мальчику фарту без монет!)



Доллары-долларчики, как нам жить без вас?

Ходим тише зайчиков, слышим лишь отказ.

Стройные девчоночки гонят матюгом;

Утром поросёночком с голоду поём.
 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.215
2.539
113
43
Москва
Что-то интерес к этой ветке угасает. Попробую оживить его.
Как упоминали, правильнее создать уже свою отдельную тему.
А то и до кары админами недалеко)

От себя добавлю, что на мой взгляд, у convex идея самая прикольная была, тк текст вроде не шутливый , но в сочетании с музыкой и голосом - это прям свежо и угарно получилось.
 
28 Июл 2016
358
142
43
65
Как упоминали, правильнее создать уже свою отдельную тему.
А то и до кары админами недалеко)
Не совсем понимаю - к чему претензии? Автор выложил трек и одновременно поделился своей проблемой: стихов к нему нет, вокалиста нет и взять его негде.
Мне трек понравился и подумал: у меня стихов полно, можно написать еще (если имеющиеся не подойдут). У меня есть и знакомый профессиональный вокалист (выпускник института им. Шнитке). Профессиональная студия звукозаписи не далеко. То есть имеются все возможности решить проблему. Кроме того у меня есть база голосов местных вокалистов (там их более десяти). Звукорежиссер, предоставивший ее, утверждал, что можно любого из них задействовать в звукозаписи.
 
28 Июл 2016
358
142
43
65
От себя добавлю, что на мой взгляд, у convex идея самая прикольная была, тк текст вроде не шутливый , но в сочетании с музыкой и голосом - это прям свежо и угарно получилось.
Что касается варианта от пользователя convex, он мне тоже понравился. Пожалуйста, я могу предоставить звукозаписи всех своих стихов в формате WAVE. Выбирайте любые и сводите с данным треком (или каким-то другим).
 

sunsell

Well-Known Member
30 Авг 2017
1.881
1.060
113
Не совсем понимаю - к чему претензии?
Ваши сообщения нарушают сетевой этикет. Они не соответствуют Заголовку и начальному содержанию темы.

Вам написали об этом неоднократно. Потом вас покарают администраторы.

 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
Александр Мушенко
Вы видимо как то наискось читали тему) . стихи и вокалист есть ) - и трек давно отдан заказчику) ....с голосом ) сведенный...
просто мне результат не нраится.....
 
28 Июл 2016
358
142
43
65
Я ориентировался в первую очередь на название рубрики "Аранжировка (оценка, помощь, совместная работа)"
Что-ж, если в моих трудах автор не заинтересован, то я создам рядом другую ветку, но минут через 40. Сейчас должен отойти по делам.
Прошу извинить, если "полез со свиным рылом в калашный ряд".
 

iNcH@$e

Well-Known Member
6 Янв 2012
776
639
93
"Аранжировка (оценка, помощь, совместная работа)"
главное слово "Аранжировка", остальное в скобках это раскрытие относящееся к главному. Вы готовы оценить аранжировку, помочь ее сделать лучше советом или совместными практическими усилиями? Если нет, то в Ваших трудах никто изначально не мог быть заинтересован.
 
Последнее редактирование:

placido

Active Member
6 Авг 2010
172
90
28
Что-то интерес к этой ветке угасает. Попробую оживить его.
Предложил свои стихи к этому треку, но там всего-лишь три четверостишия. Явно маловато. Добавил еще одно четверостишие. Возможно - так будет лучше.

***

Доллары-долларчики, как мы любим вас.

В бриллиантах пальчики, на груди топаз.

Стройные девчоночки – кофе с молоком,

В завтрак поросёночка кушаем с хренком.



Доллары-долларчики, жизнь пошла на лад.

Разбитные мальчики нагребли бабла!

А без вас, зеленые, не прожить и дня!

Фиксы золоченые, знать, не для меня!



Доллары-долларчики, грустно жить без вас.

Выпил с другом вскладчину - просадил аванс!

Выпил с другом вскладчину - и зарплаты нет.

Мне без вас, долларчики, в жизни фарту нет!

(Вариант прследней строки: В жизни нету мальчику фарту без монет!)



Доллары-долларчики, как нам жить без вас?

Ходим тише зайчиков, слышим лишь отказ.

Стройные девчоночки гонят матюгом;

Утром поросёночком с голоду поём.
Что то это ваше творчество, напоминает содержательную часть низкопробного шансона из 90х.)Всю возможную пошлость, взяли и собрали в одном тексте.Вы серьезно думаете, что это кому то интересно и более того - уместно в этой ветке?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Nabastak, s_banc и Wiking5

s_banc

Active Member
29 Сен 2021
293
172
43
34
vk.com
Мне припев чем-то отдаленно напоминает "Мой друг художник и поэт")
А так аранж можно отправлять Poets of the Fall, могут и купить))
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
s_banc

К сожалению не могу ))) он принадлежит заказчику
я так не поступаю ...это не этично и не профессионально )
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)