Rode ai1 шум в районе -52дб (1 онлайн

Hmelnoy

New Member
10 Ноя 2022
2
0
1
30
Здраствуйте, ксть такая проблемма с картой, отчего то ловит наводки сети. У меня rode ai1, dbx286s и rode procaster. Были проблеммы с записью по шуму в районе -30дб, выяснил что это так на обородование влияеет мой димер в комнате, при полностью выключенном нет таких наводок. Все земли между обородованием соединил вместе через один сетевой, стало лучше. Проблемма сейчас конкретно в том, что при прямом подключении микрофона шум на уровне -52дб, такой же шум и при отключенном микрофоне, усиление карты на максимум стоит и на таком уровне сравниваю, если же подключать дбх и на нем только усиливать микрофон, шум меньше но не отсутствует полностью, а если усилить микро и дбх только картой, то шум может быть в районе -30дб

Земли все вместе сведены, общего заземления в землю нет, кв старая. Сетевого фильтра по сути тоже, карта ловит пики при включении холодильника( при отключенном микро) Как боротся с таким и у кого такая карточка есть?
Первый скриншот шум при подключенном и отключенном микрофоне и макс гейне на карте.
Второй скриншот, это макс гейн на карте и подключенном дбх.
Третий скриншот, это макс гейн на бдх и 0 на карте.
 

Вложения

Hmelnoy

New Member
10 Ноя 2022
2
0
1
30
Сделал заземление, лучше стало чуть чуть только в варианте с усилением через дбх. Следующий шаг это хороший сетевой фильтр.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)