G Ganzo New Member 8 Дек 2014 3 -3 3 Минск 24 Янв 2023 #1 Как тут удалить профиль иди заблокировать его? Реакции: Saw
Nabastak Заюшка набАст 16 Фев 2005 5.575 3.429 113 45 Москва 24 Янв 2023 #2 Попросить модераторов. Вы, наверное, с другого аккаунта пишете (иначе зачем надо удалять профиль без сообщений).
Попросить модераторов. Вы, наверное, с другого аккаунта пишете (иначе зачем надо удалять профиль без сообщений).
G Ganzo New Member 8 Дек 2014 3 -3 3 Минск 24 Янв 2023 #3 Nabastak написал(а): Попросить модераторов. Вы, наверное, с другого аккаунта пишете (иначе зачем надо удалять профиль без сообщений). Нажмите для раскрытия... Затем что у меня в личке полтонны сообщений которые нифига не удаляются Реакции: Saw и «G~Li†ch»
Nabastak написал(а): Попросить модераторов. Вы, наверное, с другого аккаунта пишете (иначе зачем надо удалять профиль без сообщений). Нажмите для раскрытия... Затем что у меня в личке полтонны сообщений которые нифига не удаляются
Alex_HS Super Moderator Команда форума 19 Ноя 2002 21.862 34.157 113 59 Москва 24 Янв 2023 #4 @Santehnik, Могу только заблокировать профиль навсегда. На удаление прав нет, так же как и доступа к Вашей переписке.
@Santehnik, Могу только заблокировать профиль навсегда. На удаление прав нет, так же как и доступа к Вашей переписке.
G Ganzo New Member 8 Дек 2014 3 -3 3 Минск 24 Янв 2023 #5 Alex_HS написал(а): @Santehnik, Могу только заблокировать профиль навсегда. На удаление прав нет, так же как и доступа к Вашей переписке. Нажмите для раскрытия... Блокируйте.Он мне не нужен Реакции: Saw
Alex_HS написал(а): @Santehnik, Могу только заблокировать профиль навсегда. На удаление прав нет, так же как и доступа к Вашей переписке. Нажмите для раскрытия... Блокируйте.Он мне не нужен