Equalizer Apo (1 онлайн

nikolas_n

Active Member
22 Мар 2019
758
100
43
35
Интересует мнение о данной системе тех кто работает на этом эквалайзере вместо sonarworks "a
Есть ли способ как то автоматически перенести данные измерений из сонарвкоркса в аппо?
И так же , непонятно, после запуска эквалайзера он висит в системе и я не нашел никакой кнопки для его деактивации, даже после выхода из программы он работа-помогает только деинсталляция.
Есть ли команда для его отключения?
 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.184
5.079
113
если используется APO - значит поток идет через виндовый миксер - что для нормальной работы делать не стоит.
 

Tu22m3

Well-Known Member
15 Сен 2018
601
777
93
Там же есть кнопка вкл/выкл для каждой добавленной функции. Выключаете всё и наслаждаетесь звуком без вмешательства АРО.
Можно ещё создать чистый config для АРО и загружать его.
 

RimiX2

Member
12 Фев 2008
76
47
18
Уфа
Установил себе накануне. Т.к. сонарвоксы не сделали для моих наушников профиля. Да и самому можно АЧХ подвигать. Вернул наушникам басы. Единственное что разочаровывает это компрессия звука, которая начинает работать, когда какая-частота задрана сильно.
 

Tu22m3

Well-Known Member
15 Сен 2018
601
777
93
Установил себе накануне. Т.к. сонарвоксы не сделали для моих наушников профиля. Да и самому можно АЧХ подвигать. Вернул наушникам басы. Единственное что разочаровывает это компрессия звука, которая начинает работать, когда какая-частота задрана сильно.
Видимо, динамик пытается отыграть то, на что не рассчитан. Большие ямы вытягивать в ноль не стоит, сильно задирать отсутствующие частоты тоже.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)