По поводу лицензий и блокировок (1 онлайн

hitmic

Active Member
20 Сен 2023
618
213
43
www.youtube.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Это просто замечательно! Белой завистью завидую таким людям!
Да чего особо завидывать то, щас сам завидую некоторым, чего я не программист или не финансист-экономист какой ))) Им как-то получше живется ) Сижу вот программирование на старость лет изучаю, чтоб свой инет магазин самому себе сделать, без наема программистов, а то накладно, им больше платят чем аранжировщикам и регулярней )
 

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
3.973
2.555
113
50
Москва
Аналогично, коллега) полностью поддерживаю
Это всё замечательно, но какая здесь связь с покупкой лицензий?
В моём понимании, когда хобби становится работой, оно перестаёт приносить радость и удовольствие
А в моём (и не только моём) это самое прекрасное что может случиться )
 
  • Haha
Реакции: hitmic

RokoPopo

Active Member
7 Окт 2017
210
110
43
@deplexer, почты идите меняйте на всех аккаунтах, а то я уже на это два дня убил. )))
Это уже паранойя, вы эту тему создали и вы же подогреваете страхи. ))
Не фига не буду ничего менять, маил.ру прекрасно работают даже у компаний которые активничают с санкциями и куда ходим через VPN, такие как Авиды и УАДы. Всё работает и будет работать, а не будет новые заведу аки. Разные есть почты и мало.ру и гуглики и прочее.
 
  • Like
Реакции: Mark/Clear

hitmic

Active Member
20 Сен 2023
618
213
43
www.youtube.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Это уже паранойя, вы эту тему создали и вы же подогреваете страхи. ))
Не фига не буду ничего менять, маил.ру прекрасно работают даже у компаний которые активничают с санкциями и куда ходим через VPN. Всё работает и будет работать. Разные есть почты и мало.ру и гуглики и прочее.
Тут многие такие уверенные были и с ReFX и с PA и еще с чем-то. Тока им это особо не помогло )
 

Max Kon

Well-Known Member
26 Дек 2017
688
1.017
93
Тут многие такие уверенные были и с ReFX и с PA и еще с чем-то. Тока им это особо не помогло )
PA уже дали задний ход.
Тут стоит отметить, что блокировки аккаунтов с купленными плагинами выдадут "черную метку" такому вендору. Сегодня блокируем русских за это, а завтра ведь можем и еще кого то. По крайней мере реакция людей из других стран в основном такая (из моей переписки на одной западной соц сети).
 

hitmic

Active Member
20 Сен 2023
618
213
43
www.youtube.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
За меня не волнуйтесь! ))
Два дня убили уже и продолжайте дальше. )
Я вообще про вас и думать не собирался, это вы чего-то тут нарисовались и решили, что я про вас думаю :D
 

hitmic

Active Member
20 Сен 2023
618
213
43
www.youtube.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
PA уже дали задний ход.
Тут стоит отметить, что блокировки аккаунтов с купленными плагинами выдадут "черную метку" такому вендору. Сегодня блокируем русских за это, а завтра ведь можем и еще кого то. По крайней мере реакция людей из других стран в основном такая (из моей переписки на одной западной соц сети).
Это вы так думаете только, на самом деле все немного иначе ) Реакция из других стран вообще другая, они думают как не вляпаться и о своих проблемах, так что их это вряд ли коснется.
 

RokoPopo

Active Member
7 Окт 2017
210
110
43
Я вообще про вас и думать не собирался, это вы чего-то тут нарисовались и решили, что я про вас думаю :D
Ну вы же нам предрекаете что-то, что там случилось у кого-то с ReFX и PA, вот вам и говорю: "Не волнуйтесь!" ))

"Нет у вас методов против Кости Сапрыкина!"
 
  • Like
Реакции: Mark/Clear

Max Kon

Well-Known Member
26 Дек 2017
688
1.017
93
Это вы так думаете только, на самом деле все немного иначе ) Реакция из других стран вообще другая, они думают как не вляпаться и о своих проблемах, так что их это вряд ли коснется.
Я лично общался и писал это в самой большой группе на фейсбуке про скидки. И про реакции я говорю не "из головы".
 

hitmic

Active Member
20 Сен 2023
618
213
43
www.youtube.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ну вы же нам предрекаете что-то, что там случилось у кого-то с ReFX и PA, вот вам и говорю: "Не волнуйтесь!" ))

"Нет у вас методов против Кости Сапрыкина!"
Можете вычеркнуть себя из этого списка "Ну вы же нам". Вам ничего не предрекаю, честное слово )))
Добавлено:

Я лично общался и писал это в самой большой группе на фейсбуке про скидки. И про реакции я говорю не "из головы".
Сам писал и сам во всей этой истории. В теме.
 

RokoPopo

Active Member
7 Окт 2017
210
110
43
Можете вычеркнуть себя из этого списка "Ну вы же нам". Вам ничего не предрекаю, честное слово )))
Добавлено:


Сам писал и сам во всей этой истории. В теме.
Фууххх, ну слава богу, что вычеркнули ))
 
  • Haha
Реакции: Denis12308

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)