Поп песня ( не пойму в чём дело - вокал или аранжировка) (2 онлайн)

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.794
1.416
113
Итак)
спасибо товрищи, вроде что то накрутил)) Начинает нравится самому..Вообще стало похоже на какого то Жукова
Константину Викторовичу за подсказку о паралельной компресии респектище (сейчас тут 76 в паралеле+ мой любимчик с2 в шине)
Константин -вокал у меня получился очень грязный в записи, какого то фига туда залезла земля с микрофона и какой то писк - пересылать тебе на сведение, ну такое себе) Лучше тогда как запишу более качественно пришлю...
Есть теперь вопрос как накачаться по НЧ без ваты) на мастере)))

 

Вложения

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.671
3.968
113
58
Tomsk
Итак)
спасибо товрищи, вроде что то накрутил)) Начинает нравится самому..Вообще стало похоже на какого то Жукова
Константину Викторовичу за подсказку о паралельной компресии респектище (сейчас тут 76 в паралеле+ мой любимчик с2 в шине)
Константин -вокал у меня получился очень грязный в записи, какого то фига туда залезла земля с микрофона и какой то писк - пересылать тебе на сведение, ну такое себе) Лучше тогда как запишу более качественно пришлю...
Есть теперь вопрос как накачаться по НЧ без ваты) на мастере)))

Ну раз голос будешь переписывать,то ладно. Ну бас у тебя как то не айс звучит(фактура) мож его паралельно обработать? ..ну например компрессор и транзиенты поднять, а в параллеле засатурировать "могущественно". Мож ему в ещё в одной "параллеле" саб чутка подтянуть,например какой нибудь Submarine от Waves. Если бас получиться ,то и Кик подтянешь. Ну может быть стоит железки твои (прекусс) подсушить ибо хорус на них в объеме мажет не айс. Это личномоё мнение,мож прокатит.
 
  • Like
Реакции: MAME

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.794
1.416
113
мож его паралельно обработать?
надо попробовать спасиб)

ибо хорус на них в объеме мажет не айс
эмммм.. хорошо, я вообще что то не обращал внимания


не хотца на нём ревера чуть услышать (комнаты какой нибудь) ? или будет лишним он? размажется?
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.671
3.968
113
58
Tomsk
надо попробовать спасиб)


эмммм.. хорошо, я вообще что то не обращал внимания



не хотца на нём ревера чуть услышать (комнаты какой нибудь) ? или будет лишним он? размажется?
Надо попробовать,объем может естественный на басу получится неапример с Devil lock или радиатор х.з. Чего на него может хорошо подействовать.
 
  • Like
Реакции: MAME

Syncope

Well-Known Member
11 Дек 2017
2.243
1.423
113
@MAME, и все таки коротка песенка. Я бы впереди вставил кусок копии существующего окончания
и плавно перешел на существующее вступление, чем бы и удлиннил сей компот.
 
  • Like
Реакции: MAME

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)