Подкладка радиатора (1 онлайн

w1ck3d

New Member
2 Мар 2023
6
1
3
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Всем привет, разобрал свой первый ноут старенький, решил почистить его. Всё хорошо, но что-то я оторвал какой-то фильтр на решетке радиатора. Обвел красным что это была за подкладка с чего она сделана, вытянуть не где подобный надо покупать чтобы вырезать , с какого материала можно вырезать чтобы поклеить или чем заменить можно?
 

Вложения

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.181
5.078
113
@w1ck3d,
1. он стоит на выходном отверстии, поэтому его надобность сомнительна
2. как вариант - это годами формированный комок пыли))
 
  • Like
Реакции: presly

w1ck3d

New Member
2 Мар 2023
6
1
3
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@w1ck3d,
1. он стоит на выходном отверстии, поэтому его надобность сомнительна
2. как вариант - это годами формированный комок пыли))
Это не пыль ))) я когда видео смотрел по разборке на решетке была такая штука у ребят.Не охота бегать с радиатором по разборкам ноутов спрашивать что там было наклеено.
Если без этой штуки, слишком большой просвет в решетке крышки задней ноута, всё на материнку лететь будет
 

Oliver_Cray

Well-Known Member
29 Окт 2014
4.654
4.922
113
Майкоп
Всем привет, разобрал свой первый ноут старенький, решил почистить его. Всё хорошо, но что-то я оторвал какой-то фильтр на решетке радиатора. Обвел красным что это была за подкладка с чего она сделана, вытянуть не где подобный надо покупать чтобы вырезать , с какого материала можно вырезать чтобы поклеить или чем заменить можно?
Похоже на тонкий уплотнитель из поролона чтоб вентилятор чётко дул на радиатор.
 

w1ck3d

New Member
2 Мар 2023
6
1
3
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Угольный фильтр что-ли для вытяжку? Но оно как поролон только плотнее, мягкий не шершавый материал. Такая длинная полоска была сверху. Походу придётся в ремонт нести чтобы кусок отрезал наклеил, не охота идти блин никуда через дорогу бы забрал ,доставкой заказал :rolleyes:
 

Вложения

Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)