[RELEASE] JS-Sound Electro Energy (1 онлайн

-Julian-

Well-Known Member
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Пару моих треков на тему Electro Energy. Во всех треках ниже этого текста, звучит одно моё железо... Компьютер у меня старый и поэтому железо.


На Soundcloud самый лучший звук если что, если из двух зол выбирать Bandcamp или Soundcloud.

The End of Path. Эту тему еще в 2010 году делал, в 2023 решил поставить точку, домял и оставил так.




Energy for Life


В этом треке даже саундклод звук испортил, оригинал звучит жирно.




Super Rhythm For Dance Scenes

 
Последнее редактирование:

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
4.298
4.832
113
44
Москва
Самый первый трек всех больше понравился, только рисунок баса я бы сделал "идущим" не вверх как у вас, а вниз
 
  • Like
Реакции: -Julian-

-Julian-

Well-Known Member
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Emaxica. В миксе только один единственный синтезатор Novation Supernova 2 (модифицированный) и ничего другого. Правда уже продал....




 
  • Like
Реакции: deplexer

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
4.298
4.832
113
44
Москва
Пару моих треков на тему Electro Energy. Во всех треках ниже этого текста, звучит одно моё железо... Компьютер у меня старый и поэтому железо.


На Soundcloud самый лучший звук если что, если из двух зол выбирать Bandcamp или Soundcloud.

The End of Path. Эту тему еще в 2010 году делал, в 2023 решил поставить точку, домял и оставил так.

На первый самый трек The End of Path даже захотелось сделать ремикс ) (с суперпилами конечно же :) )
... ну собственно я уже набросал демку

 

Вложения

Последнее редактирование:

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
4.298
4.832
113
44
Москва
Пока Джулиан не мониторит свою тему, я немного пооффтоплю.. продолжаю делать ремикс на его работу End of Path)

 

Вложения

  • Like
Реакции: Jeysound

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
4.298
4.832
113
44
Москва
Пару моих треков на тему Electro Energy. Во всех треках ниже этого текста, звучит одно моё железо... Компьютер у меня старый и поэтому железо.


На Soundcloud самый лучший звук если что, если из двух зол выбирать Bandcamp или Soundcloud.

The End of Path. Эту тему еще в 2010 году делал, в 2023 решил поставить точку, домял и оставил так.

@-Julian- Ну вот вроде сделал (это демо по быстрому) можно конечно еще покопаться, поправить там/сям, сделать extended версию, но уже надоело))

 

Вложения

  • Like
Реакции: Greev

-Julian-

Well-Known Member
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@-Julian-, Звучит неплохо. Но... Это мидюшный трансик 1995-го года.
Благодарю за отзыв, но мидяшками не пользуюсь и тем более в своей музыки. Последняя версия в плане дополнительных секвенций была мной упрощена, так как кучу разного не подходило к треку.
 

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
4.018
2.474
113
Russia
Имелось ввиду что тембры звуков как из 90х ¯\_(ツ)_/¯
Даже возможно не в тембрах дело (нужно смотреть), а в общем характере. Бас-бочка просто обозначены, символически, не работают (не качают, по современным меркам).
 
  • Like
Реакции: Denis12308

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)