[RELEASE] БЕЗ ПАРОЛЯ - Что-то сломалось внутри (postmodern pop) (1 онлайн

happy.gus

Active Member
16 Сен 2023
321
168
43
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
как показывает практика, при качественном и интереном продакшне, можно даже шансон обыграть для "современных пацанов"

или с другого ракурса
 

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.085
1.199
113
Москва-Киев
Дымок открыл важную страницу - бодипозитив и эйджизм сделали свое дело - новые звезды хит парадов могут быть за 60 и лысые.
 

Vladiger

Well-Known Member
9 Мар 2018
1.087
906
113
52
Тольятти
Хорошая, песня! Мне понравилось!
Жалко что тему засрали каким то кринжевым андеграунд поп, ничего не понял.
Видать тяжело там, на Московской сцене, сочувствую.
 
  • Like
Реакции: Nabastak и EVPO

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
2.988
1.593
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
понимаете, без кринжа это просто уг.
А, вот если сюда двигать..то из кринжа будет фишка...Она хоть и не нова уже, но..
Во всяком случае ,если относиться к вашему продукту по-серьезке, то это УГ лютое как видео так и песня. Но, если перевести в формат Cream Soda о чем я и говорю..тогда есть ризон
Ничего больше не слышал из её репертуара. Что она поёт разобрать очень трудно. Сплошные Ш и Ч, и временами "мажет". Что-то про Техно и Кузнецкий Мост? Или показалось? Претензия на успех, безусловно, ощутима.
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
2.988
1.593
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
им промоутер не нужен, это вышка московской андеграунд поп сцены)

Вообще-то, я дал ценный совет ТС как сместить тзр и попытаться сделать из того УГ, который он выложил что-то актуальное.
Проанализировав возможные варианты апгрейда с учетом исходных данных, ничего другого я не вижу.

Но, если мозг закрыт, то он закрыт)
Вышка? Это ж, вроде, когда к стенке за содеянное ставят? Не?
 

happy.gus

Active Member
16 Сен 2023
321
168
43
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Претензия на успех, безусловно, ощутима.
Там безусловный успех, а не ваши ощущения претензий) меня эта песня сразу выбесила, как первый раз в такси услышал, но как продукт сделано круто и форматно.

Это вы еще чарт яндекс музыки не слышали,
По мне так лучше модники Cream soda, чем нафталин квасной типо Anna asti..во всяком случае, талантливее.

Я, когда скидывал клип Дымок, предполагал, что это в тренде, но то, что это 1 место чарта яндекс музыки..вот это уже страшно
 

Sharu

Домашний музыкант )
1 Июн 2006
3.403
4.606
113
44
Санкт-Петербург
vk.com
Я, когда скидывал клип Дымок, предполагал, что это в тренде, но то, что это 1 место чарта яндекс музыки..вот это уже страшно
Нда, Дымок и Пыяла в топе... Интересно, попасть в топ-100 Яндекс-музыки, это сколько прослушиваний?

Походу не очень много...
242532
 

happy.gus

Active Member
16 Сен 2023
321
168
43
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Нда, Дымок и Пыяла в топе... Интересно, попасть в топ-100 Яндекс-музыки, это сколько прослушиваний?
ну АИГЕЛ я все-таки как творческую единицу уважаю, это сильный артист и песня/клип это про художественное, а вот Дымок..))
Не знаю, могу только предположить, что стримы общие на миллионы прослушиваний.
 

Sharu

Домашний музыкант )
1 Июн 2006
3.403
4.606
113
44
Санкт-Петербург
vk.com
ну АИГЕЛ я все-таки как творческую единицу уважаю, это сильный артист и песня/клип это про художественное, а вот Дымок..))
Не знаю, могу только предположить, что стримы общие на миллионы прослушиваний.
Этих потихоньку пошли прокачивать... )))
242533
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
2.988
1.593
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Там безусловный успех, а не ваши ощущения претензий) меня эта песня сразу выбесила, как первый раз в такси услышал, но как продукт сделано круто и форматно.

Это вы еще чарт яндекс музыки не слышали,
По мне так лучше модники Cream soda, чем нафталин квасной типо Anna asti..во всяком случае, талантливее.

Я, когда скидывал клип Дымок, предполагал, что это в тренде, но то, что это 1 место чарта яндекс музыки..вот это уже страшно
Дражайший! Але-Але! Вернитесь в ЭТОТ МИР.
Здесь и сейчас знакомятся с релизом, который разместил ТС.
А не с Вашими персональными музыкальными пристрастиями и умением выбешиваться под воздействием музыки, услышанной в такси.
Откройте свою тему, плиз. А там поговорим.
 

happy.gus

Active Member
16 Сен 2023
321
168
43
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Пусть спасибо скажет, что хоть обсуждение есть какое-то
верно, я ему даже накидал вариант апгрейда запростотак и подкрепил форматными примерами, а он меня уже шлет куда подальше))

Было бы кому интересно услышанное в песне ТС, то и обсуждали бы, никому не интересно..
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
2.988
1.593
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
@ISEE, слушайте, ТС тоже не алё.
Посмотреть вложение 242535

Пусть спасибо скажет, что хоть обсуждение есть какое-то
Да! Пусть не алё! Но тема именно про ЭТО не алё, а не про ТО не алё, которое тут Счастливый Гусь вывалил насмотревшись французских фермеров.
 
  • Like
Реакции: Sharu

Sharu

Домашний музыкант )
1 Июн 2006
3.403
4.606
113
44
Санкт-Петербург
vk.com
@EVPO, если честно - то вы добились того, что я послушал/посмотрел кусочками. И да - это очень слабо. и с музыкальной и с вокальной, и с визуальной точки зрения. Если из этого сделать стёб, кринж и литлбиг - шанс на успех был бы. В таком варианте нет.
Простите, если обидел(
 
  • Like
Реакции: happy.gus

Vladiger

Well-Known Member
9 Мар 2018
1.087
906
113
52
Тольятти
Если из этого сделать стёб, кринж и литлбиг - шанс на успех был бы.
Если бы ЭТО стало саундтреком сериала "Слово пацана" - сейчас бы так же хренели от топов в яндекс музыках.
А если из ЭТОГО сделать стёб, литлбиг, каких то танцующих кроликов на остановке - я бы сразу вырубил.
Это тут совершенно ни при чем.
В первом посте есть песня, она RELEASE и точка.
Далее комментарии должны развиваться в ракурсе понравилось/не понравилось, хотя во втором случае, можно просто не писать. А тут так усердно начали желать ТС добра, что аж жутко становится. Да на кой чорт мне этот кринж, каким бы он там не был, слабым или сильным.
На промоушен, без каких либо других инструментов влияния все это никак не повлияет.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)