AstranariuM - Old Fantasy (1 онлайн

Pavel Fomitchov

Упертый мелодист
10 Дек 2006
1.352
1.391
113
Нью Йорк
www.pfmusic.com
Хорошо звучит.

Я довольно часто слушаю музыку в подобных стилях (chill, downtempo, drum&bass, ...) в качестве фона для работы или в машине. Пару лет назад поймал себя на мысли, что мне совершенно не интересно, кто именно пишет такую музыку, в смысле - кто авторы. Композиции воспринимаются однородным фоном, поскольку большинство из них вполне слушаемы (в пол уха) - шедевров нет и явное плохо сделанные вещи в плейлистах тоже редко попадается. Что-то сегодня понравилось - ну и фиг с ним, завтра тоже что-то другое будет. В общем - приятный обезличенный музыкальный фон. Даже не понимаю, как можно выделиться в этом потоке одинаковой разной музыки. Наверное, уйти в другой стиль:)

Уточню, что это не критика трека, который мне в целом понравился. Это мысли вслух о ситуации в жанре.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AstranariuM

AstranariuM

Well-Known Member
26 Июн 2016
703
599
93
Даже не понимаю, как можно выделиться в этом потоке одинаковой разной музыки.
Не скажу за всех , но я не пытаюсь выделиться. Слава - не верная подруга. Я делаю то , что мне нравится , самовыражаюсь так сказать. Если моя музыка вдруг западёт кому-то в душу - я буду только рад. Такая музыка плохо комерцилизируется.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)