De-noise 909-го хайхета (1 онлайн

Viktor_1509

New Member
4 Июн 2024
1
0
1
37
Здравствуйте. Нужна небольшая помощь специализирующихся на (видимо) реставрации. Хочу иметь в арсенале обесшумленный 909-й хэт. Попробовал сделать это модулем spectral de-noise из изотопа, но мне кажется, что в оффлайне это можно сделать лучше. Может кто-то специализирующийся на удалении всевозможных шумов попробует запилить мастеринг хайхета?

Я приложил чистый хэт и ошумодавленный, а также вавка с хэтом в архиве. Хочется верить, что можно зашумодавить с меньшими артефактами/бульканиями. Главное не забыть сохранить релиз хэта хоть в каком-то виде))



Здравствуйте! Я могу помочь с мастерингом вашего хэта. У меня есть опыт работы с различными инструментами для удаления шумов, включая iZotope. Если вы предоставите архив с чистым и обработанным хэтом, я попробую улучшить результат, минимизируя артефакты и сохраняя релиз. Давайте попробуем найти оптимальное решение. Отправьте файлы, и я постараюсь выполнить задачу наилучшим образом.
 

Lowcut

Well-Known Member
19 Апр 2017
2.475
1.549
113
43
Здравствуйте. Нужна небольшая помощь специализирующихся на (видимо) реставрации. Хочу иметь в арсенале обесшумленный 909-й хэт. Попробовал сделать это модулем spectral de-noise из изотопа, но мне кажется, что в оффлайне это можно сделать лучше. Может кто-то специализирующийся на удалении всевозможных шумов попробует запилить мастеринг хайхета?

Я приложил чистый хэт и ошумодавленный, а также вавка с хэтом в архиве. Хочется верить, что можно зашумодавить с меньшими артефактами/бульканиями. Главное не забыть сохранить релиз хэта хоть в каком-то виде))



 

Вложения

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)