FireWire карта (1 онлайн

@ndy

New Member
20 Фев 2006
11
0
0
Анализирую рынок на предмет покупки firewire-карты. Интересует девайс с качественными оцифровщиками туда и обратно. Кто что может посоветовать?
 

CорочкинС.

New Member
14 Янв 2006
131
0
0
64
Originally posted by @ndy
Анализирую рынок на предмет покупки firewire-карты. Интересует девайс с качественными оцифровщиками туда и обратно. Кто что может посоветовать?
Какой бюджет?
 

@ndy

New Member
20 Фев 2006
11
0
0
1000$-1300$. Но если за качество можно заплатить меньше, радость не будет знать границ. :biggrin:

PS: Интересуют устройства минимум с 8-ю выходами.
 

Gints

New Member
14 Фев 2006
51
0
0
mojo mnenije - ludshij budet Apogee Ensemble jesli blize k etomu to - 896HD ili Digi002.
 

BigAl

Active Member
11 Ноя 2004
254
44
28
Москва
cmrecords.ru
motu 896HD, motu 828mk2
на них работал, имхо - просто супер аппараты.

Думаю, что "минимум 8 выходов" дешевле, чем 1000-1300 уёв, да еще файрвайр, да еще качественный агрегат, найти будет очень сложно))
 

@ndy

New Member
20 Фев 2006
11
0
0
Originally posted by BigAl
Думаю, что \"минимум 8 выходов\" дешевле, чем 1000-1300 уёв, да еще файрвайр, да еще качественный агрегат, найти будет очень сложно))
Но motu вроде входит в этот коридор. :)
Кстати, а с драйверами и поддержкой у них как, проблем нет?
 

BigAl

Active Member
11 Ноя 2004
254
44
28
Москва
cmrecords.ru
да, как раз входит ))
драйверы работают (по моему опыту) почти без проблем. Почти, потому что одна проблемка все же была. Когда попытался гигастудию в стэндэлоун режиме запустить - не вышло никак. При том, что gsif драйверы есть и как бы работают))). Ну да это - частности. Гига в итоге работает через ривайр.
Обновляются драйверы довольно часто и спокойно скачиваются с офсайта.
Самое главное - у них на каждом канале - пред, фантом, индикатор уровня сигнала (очень полезная штука). Хотя нет, самое главное - качество оцифровщиков!

да, еще ведь они могут и без компьютера работать, как микшеры автономные. Клево, черт! )))
 

acca

Member
29 Апр 2004
177
2
18
А новая карточка от Focusrite не прохляет? Кстати,подозрительно низкая цена у неё.
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
вот когда она реально будет продаваться, тогда и можно бдет узнать, подходит ли и какая у неё цена...
файрфейсы по началу с сайта по 800 баксов прподавли если меня не глючат. реклама однако.
 

@ndy

New Member
20 Фев 2006
11
0
0
Originally posted by BigAl

Самое главное - у них на каждом канале - пред, фантом, индикатор уровня сигнала (очень полезная штука). Хотя нет, самое главное - качество оцифровщиков!

да, еще ведь они могут и без компьютера работать, как микшеры автономные. Клево, черт! )))
Да уж. Кстати, у motu ещё продаётся traveler firewire. К нему всё вышесказанное относится?
 

BigAl

Active Member
11 Ноя 2004
254
44
28
Москва
cmrecords.ru
traveler - сделан на той же dsp матрице, про оцифровщики и звучание ничего сказать не могу, но думаю, что должно быть на том же уровне. В целом по функциональности он аналогичен "старшим" дивайсам, ну за мелкими исключениями... хотя, например, у 896-ой нет миди... короче, сходи на оф сайт, там их сравнить можно и все такое))
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
acca
ониже сами писали (производитель) что только в апреле может выйдет...
 

Gints

New Member
14 Фев 2006
51
0
0
Motu Traveler Firewire конецно узе естй. пробовал незнаю но необосновоно чисто интуитивно сам спектралйний звук немного казетсай узе чем у 898.
 

CорочкинС.

New Member
14 Янв 2006
131
0
0
64
Originally posted by Gints
Motu Traveler Firewire конецно узе естй. пробовал незнаю но необосновоно чисто интуитивно сам спектралйний звук немного казетсай узе чем у 898.
Владею этим интерфесом, и если размер прибора кретично, то это очень хороший выбор+ возможность автономно работать от лап-топа( на природе, например записывать амбиенс итд). :thumbsup:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)