Тесты преампа "Ператроника" - я в шоке! (1 онлайн

милованов

Well-Known Member
20 Авг 2013
854
1.660
93
балаково
Сорри, глянул на "косичку" - там только XLR на вход (в остальных дивайсах как правило имеются джеки для линии, поэтому по инерции написал). Получается таки в XLR нужно втыкать, только Line выставлять, по идее тогда микрофонный преамп не должен быть задействован. А как там на самом деле - подробности у спецов...
Да и не надо спецов-настоящий линейный-это сквозняк на оцифровщик.На всем этом бюджете наклейки микрофонный,линейный,инструментальный-маркетинговый ход.т.е фикция.Тронешь ручку громкости,все равно задействуешь пред карты.Я неделю дурью маялся менял провода и разъемы на Пресонусе44 и бэбике-разница реально слышимая, в громкости сигнала, из за разного сопротивления, видимо,пока не прочел прямой ответ на прямой вопрос инженера от Пресонус,пред-задействован всегда,но он типо такой тихий,что много грязи не внесет,в чем я вообщем-то согласен.Заглянул в начинку разбитого бэбика раскрутил 44всл,там половина деталей идентична,а по инструментальному входу,главное не нарваться на гитарный с Hi-z
 

Frick

Member
28 Фев 2012
67
9
8
USSR
В инструкции написано вроде:

Babyface имеет два аналоговых микрофонных входа, которые могут работать как линейные входы с уровнями до +12 dBu, когда усиление установлено в 0 dB. Электронный входной каскад использует серво-балансную схему, которая обеспечивает корректную работу с небалансными и балансными сигналами, автоматически регулируя референсный уровень.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)