Прошу помощи с MOTU UltraLite FireWire! (1 онлайн

Krugloed

New Member
4 Июл 2005
12
0
0
39
Вообщем дело обстоит так: Купил пару дней назад данный девайс, при покупке у человека дома я её проверил, всё работало как положенно.
По приезду домой после установки софта и драйверов. Сам интерфейс работает нормально НО В софтовом микшере motu cuemix придвижении фейдеров отвечающих за уровень сигнала допустим на main outs никакой реакции апаратного не наблюдается. Тоесть cuemix показывает только уровень выходного сигнала но не регулирует его. Причём на самом апарате всё регулируется нормально как ручкой main out так и в микшере.
Переустанавливал софт раз 10 наверно толку 0. Досадно пипец, что делать уже незнаю. Остаётся последний вариант, перепрошить её. Но на сайте производителя Motu.com кроме прошивки для Traveler нефига не нашёл. подумал что может она подойдёт, но при запуске upader'a говорит что девайсов для прошивки не обнаружено.
Вообщем кто имеет соображения по данной теме прошу помощи.
Или есть описалово и ссылки на прошивки поделитесь пожалуйсто.

Заранее благодарен.
 

Stown

Member
13 Апр 2006
48
0
6
фейдер mainout регулирует уровень, но слабо, у меня та же фигня
я регулирую через MAIN VOL на аппарате
 

greennoise

Well-Known Member
14 Сен 2005
1.332
298
83
56
Муром
Посетить сайт
Stown, плиз, поделись впечатлениями о работе motu ultralite.
Планирую себе брать, т.к. полностью попадает в мои потребности по конфигурации in/out. Будет и "живьё" писаться, и с VSTi работа, хост - Samplitude, форматы проектов обычно 24/44,100. Волнует устойчивость, требовательность к ресурсам.
 

Stown

Member
13 Апр 2006
48
0
6
до этого я взял motu mk2, она глючила
потом поменяо на ультру и глюки пропали
работает у меня она нормально, вроде даже особо не глючит)

требования к ресурсам - чес говоря не знаю, единственное требование наличие порта firewire у твоего компа/лаптопа

мой вердикт - motu делает достойные железки, стоит брать
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)