Games. Кто во что играет. (1 онлайн

25 Май 2014
8.398
4.412
113
36
Крайний север
youtu.be
Once Human - вчера вышел, кто-нить пробовал уже?) А то чёт руки чешутся, но жалко времени. Но самое ужасное в ней то, что в комментах люди пишут что там скрытые майнеры... Как такое Гейбушко допустил - пока не понятно...

Последнее редактирование:
25 Май 2014
8.398
4.412
113
36
Крайний север
youtu.be
Короче не стал рисковать) Удалил нафиг, до выяснения ситуации.

25 Май 2014
8.398
4.412
113
36
Крайний север
youtu.be
Вообщем скачал я майнеров) В действительности в игре и правда есть проблема с установкой какого-то говна в автозапуск, которое, кстати говоря, выпиливается руками, и не требуется непосредственно для игры. Не знаю что это, но не приятно. В итоге после выпиливания вот этих двух прог в автозапуске
249775

Я поиграл в игру, и даже убил первого босса. В целом у игры огромный потенциал. Очень много всего и всё это, даже, как-то работать умудряется. Правда, есть ощущение отсутствия уникальности, больше похоже на просто обсос всех известных миру механик, и скомпилированных в одной игре. То же касается и сюжета с эстетикой и лором. Короче проект годный, хотя имеет небольшие технические проблемы. Короче лутать можно годно. А ну и да, это лутальня)

25 Май 2014
8.398
4.412
113
36
Крайний север
youtu.be
Кетайцы ппц удивили конечно... Собрали собственный движок, и выкатили на нём такого уровня проект, что многим трипл а студиям стоит почесать затылок, с их ценами, оптимизацией, лором и коровыми механиками. По первой, конечно кажется, что игра пылесос всего, но потом как-то это проходит, и видишь чистые механики непредвзято, и понимаешь, что это лучшая реализация, чем оригинально было сделано до этого. Короче молодцы, крутого покемона слепили, я даже в лор игры проникся, за одно подтягиваю англ. язык до кучи.

• Wow
Реакции: Muzart

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)