Облaдатели нордов какой PSMCIA Slot вы юзайте (1 онлайн

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.591
709
113
Ашкелон
Пишет обладатель норда без етово вот PSMCIA слота. в виду с тем што завтра с утра хочю ево преобрести но в данный момент не могу узнать в фирме или ешё у ково то, спрашиваю у вас так как поиск в форуме и в не ево мне не чево не сказал. Какой нужен,сколько он стоит сколько их вообше преднозначено для нордов ,цена качество или ето не причём. Спасибо вам огромное
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
правильно называеться PCMCIA флеш карта. на ебае продаються уже нордовские оригинальные, но дорого, глянь их параметры (на сколько она вольт оригинальная) и подыщи на том же ебае подходящие тоже pcmcia флешки, просто это уже устаревший формат хранения данных, только вот иногда встречаеться в синтах
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
есть другой вариант их хранения кроме флешки?
конечно! храни пресеты в sysex-дампе на миди дорожках своего секвенсера. а также - поставь проги типа унисин или соунддайвер - в унисине знаю можно делать свою библиотеку пресетов в одном файле и просто потом с нее выбирать патчи. в нл2 40 юзерских пресетов? да, маловато будет. или у тебя нл2х?
 

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.591
709
113
Ашкелон
<div class='quotetop'>QUOTE(\"ultrashock\")</div>
храни пресеты в сысех-дампе на миди дорожках своего секвенсера. а также - поставь проги типа унисин или соунддайвер [/b]
знаеш ето дл я меня в первые sysexдамп, где етот дамп. и как я понел с сайта производителя скачять их туда?.мануал только треть освоил и вот упёрся в сохронение пресетов и их замену .вообшем везьде упоменают флешку

<div class='quotetop'>QUOTE(\"ultrashock\")</div>
. в нл2 40 юзерских пресетов?[/b]
да ты прав
 

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.591
709
113
Ашкелон
<div class='quotetop'>QUOTE(\"ultrashock\")</div>
про закачку сисексов говориться тут, правда для микрокорга, но принцип тот же.. в случае если пресеты храняться в миди формате, то мидюк просто перетаскиваешь на миди дорожку и нажимаешь play
http://www.rmmusic.ru/showpost.php?p...&postcount=104
в обратном случае когда сисекс с синта надо сохранить на дорожку - на дорожке нажимаешь rec+play и с синта делаешь дамп (как это делать почитай мануал)[/b]
Спасибо хлопчик. кстате тему я ету вот вот перечитывал:smile: поиск рулит




<div class='quotetop'>QUOTE(\"ultrashock\")</div>
Скрытый Блок (требуется 3 постов, у вас есть 940):
проги можно скачать тут:
httpxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx/ [/b]
м да.извени но што от туда качять не понятно.
 

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.591
709
113
Ашкелон
хоть кто может напесать на англиском одну программу для контроля синтом. все программы с твоей ссылки не устонавливоются
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)