Посоветуйте мониторную колонку центрального канала (1 онлайн

Surround

New Member
16 Фев 2006
355
1
0
лучше активную, чтоб к ней не покупать усилок, так как дороже выйдет.
нужна недорогая модель, так как пользоваться ей буду очень очень редко. но если есть пассивные варианты- тоже напишите плиз их.
бюджет - хорошо бы до 300-400 USD максимум.
лучше дешевле.. можно что-нибудь из хай-фая накрайняк, но ближе по звуку и виду к мониторным.. я пока нашел только пассивную от танной.. но она вроде не продается в москве.
всем спасибо.
 

Surround

New Member
16 Фев 2006
355
1
0
они по одной не продаются.. во вторых куда я вместо центра присобачу PSP 8.. места столько нету.. мне надо плоскую как все колонки центрального канала, чтобы на подоконник поставить...
 
I

Ifrit

Guest
Для работы использовать акустику из состава ДК неприемлемо. Почему-то все считают, что центральный канал не так важен при сведении. это большое заблуждение. Ну а ставить на подоконник - вoобще издевательство.
 
R

Rustami

Guest
Surround Я вот смотрел Ваши посты предыдущие. Вы вообще как-то странно к контролю относитесь. Одинаковые мониторы брать нужно. И не мелочиться, если результата добиться хотите.
 

Surround

New Member
16 Фев 2006
355
1
0
Originally posted by Rustami
Surround Я вот смотрел Ваши посты предыдущие. Вы вообще как-то странно к контролю относитесь. Одинаковые мониторы брать нужно. И не мелочиться, если результата добиться хотите.
Rustami, я знаю как нужно "по-уму". мне просто нужно несколько раз в год помониторить центральный канал, никакого баланса я делать там не буду, мне нужно просто послушать ЗВУК. идет там что или нет, и если идет то с каким уровнем. все. просто сейчас например у меня вообще нет колонки центральной и что там за звук для меня загадка... я конечно слышу его если вывести через одну из стерео колонок, но в 3,0 никогда.. поэтому мне нужна просто колонка чтобы слышать звук.. брать генелек за 5000 баксов мне ни к чему.. вот и спрашиваю насчет более-менее приличной акустики...пока без акустики слава богу проносит.. ни разу еще не жаловались..
 

Surround

New Member
16 Фев 2006
355
1
0
так я и спрашиваю какую лучше..и есть ли активные.. я лично ни разу не видел. просто может кто-то задавался такой же целью и может здорово подсказать. я вот например могу подсказать классные моники (8) пассивные , ценой за 500 баксов
 

maxim325

New Member
27 Сен 2005
163
2
0
43
Питер
Посетить сайт
Originally posted by Surround
так я и спрашиваю какую лучше..и есть ли активные.. я лично ни разу не видел. просто может кто-то задавался такой же целью и может здорово подсказать. я вот например могу подсказать классные моники (8) пассивные , ценой за 500 баксов
Давай, говори что за моники?
 

Surround

New Member
16 Фев 2006
355
1
0
2 maxim325 - дело в том , что я не говорю ничего лишь бы брякнуть.на самом деле, цена не 910, а 500 (с дилерской скидкой 20% разумеется), надо только не на сайте смотреть, а подъехать туда.. :)
 

radist411

Инжиниринг
28 Фев 2006
396
15
18
41
Минск-Belarus
myspace.com
От меня совет!В своей книге Филлип Ньюэл рекомендуе использовать мощную широкополсную акустику, с запасом по моще в 2-3 раза больше фронтальных левог и правого каналов!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)